Капитанша• 25 июня 2014
как бы так шикарно сделать свадьбу при минимальных расходах
я хочу дорогие качественные фото,ну и платье со всем вытекающим ,но исключительно для росписи и фотосета
гостей не будет,только дочь 4 лет- как бы шикарно все провернуть, может кто поможет?)
единственно чего хочу я спустя года смотреть на шикарные фото,ну и на себя красивую,на мужа и ребенка)
Капитанша
• 25 июня 2014
где бы расписаться так ?)обычный закс не очень хочется,да и стремно втроем туда идти без гостей)
Бусурманша• 25 июня 2014
ну так расписывайтесь втихаря, не обязательно заказывать зал, вам в паспорт печати поставят и досвидоси - а фотосесию заказать. Но учтите что шикарное платье стоит от 8 тыс грн, а б/у вы дешевле 4-5 не найдете да еще и не понятно в каком оно там состоянии.
РокерША• 25 июня 2014
роспись в кругу семьи без наворотов. Через день-два фотосессия со всеми наворотами. Мі так и делали
Капитанша
• 25 июня 2014
Ответ дляaylatan23
Так Вы определитесь, что ВЫ хотели бы. От этого и танцуйте.
я написала- хочу стать женой без гостей за 3000 уе с шикарными фото и платьем, а в закс не хочу обычный))
Детсадовский полицейский• 25 июня 2014
мы в эту пятницу расписались с мужем, были в загсе только вдвоем. Сын был в саду, т.к. для него это было бы утомительно. Потом поехали на фотосет, затем отдохнули и вечером в ресторан. Вы знаете, это был сказочный день. Платье у меня было красивое, но не пышное и не длинное, без фаты.
Капитанша
• 25 июня 2014
Ответ дляБусурманша
8000 платье+8000 фотосет+8000 костюм, туфли и все остальное, еще машине, и все ....нет 3000 уе,как печально все получается
Жена брата Админа• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
на все про все 3000 уе мак
Платье напрокат. НА фотографе не экономьте, хватит Вам на все. У нас за эти деньги в прошлом году была полноценная свадьба на 15 человек в центре Киева.
Капитанша
• 25 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
а в ресторан с ребенком ходили ? какое платье купили?
Жена брата Админа• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
Зачем покупать платье?
Возьмите Веру Вонг напрокат например. Куда будет круче выглядеть, чем за 8 тыс.
Капитанша
• 25 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
расскажите вы утром проснулись, кто делал визаж, была ли машина, распишите мне ваш день?кто ребенка в сад отводил?
Капитанша
• 25 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Зачем покупать платье?
покажите о чем вы - я не видела напрокат веру дешевую?
Точная копия плова• 25 июня 2014
Я брала платье за 13 тыщ в салоне. Сейчас вот думаю, можно было бу купить за тыщ пять, можно найти в идеальном состоянии. Мое вон висит краше нового после химчистки.
Детсадовский полицейский• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
нет, у бабушки был, утром забрали. Платье облегающее, фигура позволяет. длиной на ладонь выше колена
Капитанша
• 25 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
фотограф был у вас с закса прям , машину брали на прокат?)
Жена брата Админа• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
Почему дешевую? Мне если честно Вера не нравится, просто первое на ум пришло.
Ну вот первое попавшееся - 5 тыс.
Но я бы арендовала вот это:
Жаль не было такого сервиса именно дизайнерских платьев, когда я замуж выходила.
Ну вот первое попавшееся - 5 тыс.
Но я бы арендовала вот это:
Детсадовский полицейский• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
визажист пришла в 5-45, в 9-30 я была готова, ребенка отвел муж, на 11 была роспись, на 12 фотосет, потом зашли к родным с шампанским, забрали ребенка из сада, завели к бабушке, отдохнули, переоделись и пошли гулять, стол в ресторане заказали заранее. Ездили в загс на своей машине, машину не украшали, букет невесты у меня был, красивый из роз и альстермерий
Детсадовский полицейский• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
нет в загсе мы не фотографировались, только на фотосесии, загс у нас не тот что бы там делать фото, нам даже музыку включили из ’бандитского Петербурга’ сама роспись длилась не белее 3-х минут
Детсадовский полицейский• 25 июня 2014
Ответ дляMARCIPAN85
посмотрите у меня платье, совсем не дорого
очень давний фасончик, для такого платья цена дороговата
онанимный пользыватель• 25 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
может и давний, но очень дорогая фурнитура, мне нет смысла врать, т.к. шила на заказ. По нынешним ценам я считаю, что не дорого.
Капитанша
• 25 июня 2014
Ответ дляMARCIPAN85
оно совсем не модное((
Жена брата Админа• 25 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Очень интересна кому-то Ваша дорогая фурнитура, если платье из прошлого века.
Жена брата Админа• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
оно совсем не модное((
Видите, автор, не покупайте платье. А то вон некоторые выше купили, теперь не знают кому и впарить:) А некоторые лет 10 впаривают, с дорогой фурнитурой, да все никак:)
Капитанша
• 25 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
у меня есть платье бабушки с очень дорогой фурнитурой, может то же продать
Капитанша
• 25 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
уже нашла по ссылке красивые в прокат и не дорого, жаль только что не в моем городе они ((
Жена брата Админа• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
А они в другие города тоже доставляют, у них написано там в разделе ’Как арендовать’.