Заместитель автора• 25 июня 2014
Брови
Девочки помогите как сделать форму бровей в дом. условиях на парикмахерскую нет денег. раньше были тонкие брови. отращивала целый месяц а теперь не знаю что с ними делать. у меня руки из одного места((((((
Крапипопка• 25 июня 2014
ой посмотрите видео Крыгиной может поможет? а на счёт нет денег. Коррекция стоит 20 р
На привозе• 25 июня 2014
я сделала себе татуаж теперь не нарадуюсь, на пару лет забыла что такое красить и делать форму
ТигрЛьвович• 25 июня 2014
что ж вы будете с ними дома делать если руки крюки.сходите в салон на коррекцию за 10 грн.
Заместитель автора
• 25 июня 2014
Ответ дляТигрЛьвович
ой спасибо читала в темках что корекция стоит от 50 до 100 грн
Заместитель автора
• 25 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
спасибо! посмотрю!
Заместитель автора
• 25 июня 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо. если не дорого то схожу!
Пушистый Пельмень• 25 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Зайдите в обычную парикмахерскую, а не в салон