Быстровочка• 25 июня 2014

Девочки, кем вы работаете?

Я бухгалтер в декрете, работу свою ненавижу.
Я натуралка• 25 июня 2014
женой
работу свою обожаю
Физрукая• 25 июня 2014
И я тоже бухгалтер, но уже не работаю. Я- мама два раза:)
Задолбулька• 25 июня 2014
Мамой и женой - обе работы на полную ставку. Работы свои очень люблю!
ОноВамнадо• 25 июня 2014
женой и мамой.Самая лучшая работа...Неблагодарная правда...
Цветочница• 25 июня 2014
И бух. И тоже ненавижу.
Зоркая Зорро• 25 июня 2014
воспитательница в садике+мама) обожаю свою работу))
Помилуйте мадам• 25 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
и круглосуточная
Фрекен бок• 25 июня 2014
Администратор салона красоты,обожаю свою работу :-)
Уточка• 25 июня 2014
Домработница. Сменила офисную на свободный график и живые деньги! Довольна)
Женщинас• 25 июня 2014
Банк развивала, а он рухнул, пока в декрете была. Не скажу, какой.
Муроводчица• 25 июня 2014
юристом, тоже надоело, но и дома сидеть не могу... чувствую что деградировать буду в 4-х стенах.
Цветочница• 25 июня 2014
Ответ дляУточка
как это живые?
Украиночка• 25 июня 2014
В дектете, до него работала в банке, теперь банк ликвидируют.
Теперь я безработная одинокая мама
Муроводчица• 25 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
Теперь я безработная одинокая мама
найдете что нибудь после декрета, не отчаивайтесь
Зарядка для хачапури• 26 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
Форум?
Неугомонная• 26 июня 2014
Я - тренер групповых программ и тренажорного зала, мама близнецов и жена. Обожаю все, чем занимаюсь! Желаю вам, девочки, того же!
Бесбардак• 26 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
плохо значит развивали:))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 июня 2014
Ответ дляЦветочница
как это живые?
живые - сделал дело и получил деньги на руки
Сиреневая цапля• 26 июня 2014
Мама, жена, бухгалтер на двух предприятиях + директор магазина по компьютерам, телефонам и оргтехнике. С 7:00 утра до 02:00 ночи, пять дней в неделю. Отсыпаюсь в воскресенье, вылезаю с постели только, чтоб приготовить что-то быстрое и легкое и дальше спать. Моя мамочка почти каждое воскресенье забирает доченьку к себе, спасибо ей за это.
Женщинас• 26 июня 2014
Ответ дляБесбардак
плохо значит развивали:))
Хорошо развивала, а потом власть поменялась.
Бесбардак• 26 июня 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
это как ? прейскурант для мужа? помывка посуды руками - 50 грн, в посудомойке - 10 грн, стирка - 80 грн, глажка - 100 грн, минет обычный - 100 грн, минет изощренный - 150 грн, секс - 500 грн час, секс анальный - 1000 грн час.
Ответ для-Svetlana
ого, дай вам Бог здоровья! Вы что так работать, меня откачивали бы уже... (

А кем муж работает, если не секрет, что у вас такой напряженный график
Женщинас• 26 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Форум?
Нет, не важно.
Колхозница• 26 июня 2014
Преподаю ин.языки в гимназии.
Женщинас• 26 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
Теперь я безработная одинокая мама
Сестра по банкам, я выше отписалась. Гаплык всей системе.
Бесбардак• 26 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
вот всегда все валят на власть:)) они же хотели как лучше, правда получилось как всегда:) ладно, не отчаивайтесь, новая власть новые банки откроет, опять будете развивать.
Ответ дляБесбардак
там девушка/женщина работает домработницей, до интима с клиентом, я так думаю, у нее дело не доход)
Так что вы немного не тот пример привели
Бесбардак• 26 июня 2014
аааа, сорьки, я думала она так назвала свою работу женой, потому как часто такая работа не оч благодарная и как раз смахивает на домработницу для мужа.
Женщинас• 26 июня 2014
Ответ дляБесбардак
Все зависит от собственников и власти - однозначно. Я была при самом расцвете.
Конечно, буду, 9 лет правда ему отдала, нда.
Колхозница• 26 июня 2014
Сейчас в декретном, но очень хочу на работу, дома сидеть не мое.