Кашпо• 26 июня 2014

Девочки, сколько вы сидели в декрете со своим ребенком?

Улыбчик• 26 июня 2014
с первым до 7 месяцев

мадам Везувий• 26 июня 2014
2 года 5 месяцев. в 2 года и 1 месяц пошли в садик)
Обращеница• 26 июня 2014
До сих пор) 4,6г
Хлопаю ресницами• 26 июня 2014
с обеими до четырех месяцев
Русичка24• 26 июня 2014
1 год, потом вышла на работу, ребенок был со свекровью, а в 1,5 дочка пошла в ясли.
zaikatf• 26 июня 2014
до 2,8 лет, а потом на работу, с ребенком сидела моя мама
Бабушка Бетман• 26 июня 2014
Старший пошел в 2,2 в садик.
Младший пойдет в 2,3.
Со старшим вышла сразу же.
А сейчас месяца три дома посижу еще.
Устала очень.

Смурфетта• 26 июня 2014
3,8 ....сижу до сих пор
ТелаЧьи нежноСти• 26 июня 2014
Ответ дляОбращеница
До сих пор) 4,6г
Аналогично, нам 4,8
Смурфетта• 26 июня 2014
Так есть возможность водить ребенка на все кружки......забирать рано......ребенок счастливый, что он в садике полдня находится, а остальное время с мамой проводит. Когда ходила на полный день......очень обижалась...почему она так в садике долго находится......что мол хочет с мамой больше времени проводить. Пока есть возможность......уделяю много времени ребенку.
Тролю как могу• 26 июня 2014
Со старшим до 6 лет. С доченькой еще в декрете . Нам 2,3 года. Но еще не планирую выходить точно!!!
Mamalap• 26 июня 2014
В год и месяц.. По полдня и так до сих пор... Пока нет возможности на весь день..нам год и десять..
НаливайКа• 26 июня 2014
нам 3,11 до сих пор дома, но к осени планирую на работу
Дюймовочка• 26 июня 2014
вышла в дочкиных 2 года 3 месяца. она была еще год дома с бабушками, ждали место в садике. на работу выходила, т.к. было стоящее предложение (и по условиям, и по зп). не жалею. во-первых, дочь была с любимыми бабулями. во-вторых, я была восстребована и вернулась в профессию. время проводила и провожу с ней до сих пор вечерами и на выходных. каждому свое, как говорится, нас устраивал такой вариант гораздо больше, чем мое сидение дома. вот:)
Мышкина мама• 26 июня 2014
5 месяцев(
Кисельная барышня• 26 июня 2014
4 дня.
В пять поехали в загс регистрировать. На обратном пути заехали на работу - так на пол дня там вместе и остались. Где-то с 10-11 месяцев он с дедушкой находится дома - я на работе.
Кормлю без проблем. Весь вечер он на руках у меня. Нас все устраивает.
Gleva• 26 июня 2014
2.3
FISHK• 26 июня 2014
До 2,5 лет, с 2,1 в сад пошёл, но болел много, как только более-менее стал ходить без больничных - вышла на работу.