Капуста Маша• 26 июня 2014
Изжога. То выпить?
Ночь на дворе, а меня замучала изжога. Подскажите, что выпить, лекарств вроде нет.
натуля////• 26 июня 2014
горсть гречки погрызть, очень помогает(минут 15 и проходит)
потом можно сделать чайную ложку соды на стакан воды.
так же можно если вдруг есть у вас вода Поляна квасова(очень быстро снимает)
emberelina• 26 июня 2014
я во время беременности пила молоко от изжоги, очень помогало
в первую беременность пила именно козье, не знаю имеет ли это значение, но коровье тоже облегчает
В гости звали?• 26 июня 2014
девушки, ну вы странные, ей-богу. вы текст читаете, перед тем, как писать? - ’Ночь на дворе, лекарств вроде нет’.
Капуста Маша
• 26 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
морковку можно погрызть, помогает.
Спасибо огромное! Морковка меня спасла. Через 15 минут изжога ушла. Супер!))))
Капуста Маша
• 26 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
я имею в виду комментаторов, которые советуют ренни и поляну
Настенные трусы.• 26 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша