Елена2911• 26 июня 2014

нужен совет по выбору закаточной машинки. Хозяйки помогите

Девочки, помогите выбрать закаточную машинку, помогите, кто сталкивался?
Innag• 26 июня 2014
Ну каждому свое, мне удобнее когда она с резьбой на крышке, и как бы по спирали крутишь и закрываешь. Мне кажется самая простая и удобная

Бащ• 26 июня 2014
Я уже лет 5 не катаю машинкой. Купила банки и крышки с закруткой и все прекрасно.Как вспомню те мучения с машинками бррр.
natalita29• 26 июня 2014
у меня полуавтомат - довольна очень уже несколько лет
Innag• 26 июня 2014
Ответ дляБащ
У меня таких пока половина, но тоже планирую полностю на них перейти..то ж прелесть))
зоряночка• 26 июня 2014
Ответ дляБащ
а когда вы банки зимой открываете нет проблем?) мне их всегда тяжело откручивать потом
dolonky• 26 июня 2014
полуавтомат - очень удобно!
yana_zab• 26 июня 2014
полуавтомат Кременчуг - есть опыт работы с разными, этот достойный. цена на сегодня не меньше 120грн.