Швидка Настя• 26 июня 2014
Что со мной? Меня обсыпало
Три дня назад я выпила ровно 3 стопки водки на шашлыках... ( до этого я выпивала, не много но где-то в гостях...). На утро я проснулась и вся зона декольте обсыпана маленькими прыщиками, они не чухаются, но при нажатии лёгком лопают.
Поехала к врачу назначила лоратадин+карсил. Но сегодня утром ещё хуже!!! Я в шоке. У кого-то такое было?
Радостина• 26 июня 2014
Аллергия часто связана с работой печени и поджелудочной. Пройдет, на будущее берегите себя.
Швидка Настя
• 26 июня 2014
Ответ дляРадостина
та блин как-то аж обидно, кума как минимум чекушечку приговорила а я от 3-х стопок)))
Миледи• 26 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
может вам не пошел именно данный продукт
Инфотуфелька• 26 июня 2014
Аллергия :Эриус-2р.д по 1т.; мультисорб 3 дня по 1п.; декольте протираем настойкой календулы.Завтра уже начнет подсыхать.Календулой 4р.д.И попейте Панкреатин или Мезим, у Вас не хватает ферментов, раз печень среагировала.
Швидка Настя
• 26 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо. я уже карсип принимаю..
Швидка Настя
• 26 июня 2014
Ответ дляМиледи
так и наверное и есть.
Хомяк с пастой• 26 июня 2014
ну скорее всего у Вас не на водку, а на продукты аллергия, на шашлык у многих такое бывает
Магиня• 26 июня 2014
Возможно аллергия.
А возможно и ветрянка.
Ею каждый по разному немного болеет. А некоторые и по два раза.
У кого-то все тело усыпано, прыщи везде (в глазах, в ушах и во рту даже)...
а у другого на шее прищики, да и то 10-20штук.
(у меня у одного из детей в области шеи было 10-20 маленьких прыщиков - ветрянка была))), вся група в садике - 30 детей переболели и у каждого прыщей по-разному было.
А возможно и ветрянка.
Радостина• 26 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
А я то особо и не пила никогда, не считая лечения студентами в общежитии меня от кашля стопкой с перцем. Максимум вино. Теперь удалили желчный пузырь, даже на новый год шампанское не пью. У каждого свой организм, обидно. А еще из всех фруктов мне можно печеные яблоки и бананы, знаете как летом обидно, а что поделаешь.