Сестрица Алёнушка• 26 июня 2014

Успокоительное при ГВ

Что можно пить успокоительное при ГВ,ребёнку 6 мес.Каждый день стрес,который убрать не возможно
автор Сестрица Алёнушка • 26 июня 2014
Кроме валерианки,пила не помагает
Рекламама• 26 июня 2014
Седасен-очень помогает, пью каждый день уже 2 недели, стала спокойней намного.
автор Сестрица Алёнушка • 26 июня 2014
Ответ дляРекламама
Ребеночку вашему сколько?Помогает сразу или после некоторого времени?
Кашпо• 26 июня 2014
Психованых психиатр лечит, а не форум
автор Сестрица Алёнушка • 26 июня 2014
Ответ дляКашпо
Психованых психиатр лечит, а не форум
Идите на х..й,сама психованая дура.
Подтяжка• 26 июня 2014
Ответ дляКашпо
Психованых психиатр лечит, а не форум
Так чего Вы на форум зашли?! Идите сразу к доктору!
Рекламама• 27 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ребеночку 8м,я пью его еще с беременности.Помогает через дня 3,пью на ночь по две.Его в ЖК назначают беременным и мамочкам с проблемой сна после родов.