Мексиканочка• 26 июня 2014

Сделали с дочкой карту Украины. Зацените

Vitalinka1• 26 июня 2014
Автор, спасибо Вам из Крыма за гранат!
Очень круто!

Страхованная• 26 июня 2014
Шедевр вам нужно фото в какой-нибудь конкурс отправить))
Морковку дай• 26 июня 2014
красиво, сейчас как раз конкурс про символы Украины на стафе, если ещё не поздно разместить фото - вперед
Vitalinka1• 26 июня 2014
Так это не автор темы автор фото? Ну, тогда благодарочка реальному автору этого творения))
КонхфЭдкаТузик• 26 июня 2014
Миззери• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Гранат не лишний. Я из Крыма.

бесят те кто пишет что лишний, совсем офигели.
энциклопУдия• 26 июня 2014
Ответ дляМалинка
да, это плагиат. и это некрасиво. но всегда есть степень зла. кому-то от этого стало плохо? кого-то лишили премии или что? сделала и сделала. не нужно говорить, что мы все тут фильмы лицензионные покупаем, а вот дама оказалась единственной во вселенной нарушительницей. я не оправдываю ее поступок, а всего лишь хочу сказать, что он не принес ничего смертельного окружающим.
Не соглашусь с Вами. Единожды солгавши... Жаль, не видно ник автора, внесла бы ее в чс. У воров не покупаю
Скромняшка• 26 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
причем тут это? мне неприятно, что среди нас есть такие вот, которые делают всех дураками. Ведь можно было просто из инета взять картинку и поделиться ей, не присваивая это как свою заслугу. Начинается все с малого. Увы..
Сейчас ложь в почете, печально ((
ЗдесяЯ• 26 июня 2014
автор, ну шо, обосрались?)) ответьте хоть слово?))))

дамаАмстердама• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Гранат не лишний. Я из Крыма.
Маурита• 26 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
точно какает
Подарки от души• 26 июня 2014
умнички!!!!!!!!
ЗдесяЯ• 26 июня 2014
Ответ дляПодарки от души
умнички!!!!!!!!
вы тему читали, прошу прощения?)
Подарки от души• 26 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
вы тему читали, прошу прощения?)
читаю)))) жаль, но автор - точно умничка!
Кирикова• 26 июня 2014
Ответ дляO-Yumi
Тю! У нас каждое лето на месяц отключают всю жизнь. И что?
а у нас в городе 10км. от столицы ее с советских нет и что тут такого??? Живем себе радуемся тоже мне проблема мировая...
Подарки от души• 26 июня 2014
автор творения
Кирикова• 26 июня 2014
Ответ дляМаурита
точно какает
Кирикова• 26 июня 2014
да уж и не лень выискивать, копировать, выставлять, а потом говорить, что я сделала еще и с дочкой...Что бы такое сотворить нужно быть очень творческим и креативным человеком, настоящий автор молодчина!!
Donchanochka• 26 июня 2014
А что после огурчиков?Интересно из чего Донецк наш сделан))).
А гранат и правда лишний.Тут уже не катит-кому лишний,а кому нет.
Он уже не часть Украины,как не крути.

Вбигудях• 26 июня 2014
Ответ дляbelnataha
Автор, если Вы не признаетесь, напишем коллективное письмо админам, чтоб открыли Ваш ник!!!
А зачем что за бред? Тут все такие честные сидят....
Мелочунь• 26 июня 2014
Ответ дляDonchanochka
Он уже не часть Украины,как не крути.
Разве Украина подписала договара на передачу своих земель России? Я что то пропустила?

Наш, наш, украинский и никуда не денется. Не сегодня конечно же, не завтра, а пару-тройку...
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2014
Ответ дляDonchanochka
Он уже не часть Украины,как не крути.
Деюре Украина.Поживем увидим.
А в 2017 все станет на свои места.
natalia_81• 26 июня 2014
Красота!!!
Вот это у Вас талант творческий!!!
умнички!
Просто Мария• 26 июня 2014
Ответ дляМаурита
точно какает
ой, девчонки - с вами можно со смеху умереть
Просто Мария• 26 июня 2014
Ответ дляnatalia_81
Красота!!!
Вот это у Вас талант творческий!!!
умнички!
да уж - талантище - умеет наша автор картинки вставлять. Респект ей и уважуха!
66сезон666серия• 26 июня 2014
шикарные пальмы в Житомире, однако
Kapelka• 26 июня 2014
Супер!!!!!!!!!!!! Вы умнички!!!!!!!!!!!!!!
Прячусь от Всех• 26 июня 2014
Наша смородинка (или черника?) Кто сделал - мега умничка! А Крым к нам вернётся
Бывшая блондинка• 26 июня 2014
С телефона не могу ничего разглядеть, жаль. Откуда фото прочитала в теме. Ещё бы увидеть, что на той карте...
svr_2008• 26 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
супер!!!