Мексиканочка• 26 июня 2014
Сделали с дочкой карту Украины. Зацените
Показушница• 26 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
нет, Житомирская область)
и я из Житомира но у Вас столько полезностей)) Я в шоке))
всемВсёИмного• 26 июня 2014
Ответ дляКротоТо
А мы уже домой вернулись и отлично себя чувствуем. Так что гранат на этой карте вообще не в тему
А я не Вам писала, и Вы простите что представляете ВСЕ население что так обобщаете?
КротоТо• 26 июня 2014
Ответ дляМалинка
что сделали что-то красивое и вдвоем ))
Вы наверно не в курсе, но это не автор этого шедевра. Автор его слямзила и выдает за свой, а это как минимум не красиво
lisenok_8282• 26 июня 2014
Девочки, ну вы и Шерлоки Холмсы
Я бы в жизни не додумалась проверять подлинность фото. Ай да, девчёнки
Малинка• 26 июня 2014
Ответ дляКротоТо
скопировала и сделала такое же - тож неплохо. если стянула картинку и сказала что сделала сама - несколько некрасивее, но, как по мне, не самый большой грех. она ж не на конкурс его прислала ). понравилось хорошее дизайнерское решение. решила вот так вот приобщиться к прекрасному. спасибо ей за то, что не вывалила очередную военную провокацию от нечего делать.
ПоЗиТиВнАя• 26 июня 2014
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Малинка• 26 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
что за глупости? какой больной патриот? и какая разница, карта чего там? готовы с дерьмом сожрать человека за такую фигню. понравилось, написала она что ее. что такого случилось по большому счету? да ничего.
А_Шо_Такое• 26 июня 2014
Ответ дляМалинка
Ну это как минимум плагиат, воровство.
Малинка• 26 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну это как минимум плагиат, воровство.
да, это плагиат. и это некрасиво. но всегда есть степень зла. кому-то от этого стало плохо? кого-то лишили премии или что? сделала и сделала. не нужно говорить, что мы все тут фильмы лицензионные покупаем, а вот дама оказалась единственной во вселенной нарушительницей. я не оправдываю ее поступок, а всего лишь хочу сказать, что он не принес ничего смертельного окружающим.
А_Шо_Такое• 26 июня 2014
Ответ дляМалинка
Смертельного, слава богу ничего, но вот обидно, что обманули... Вот так на мелочи, но обманули и не одну меня.
Малинка• 26 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
если обижаться за каждый случай преподнесения неверной информации, можно гроб заказывать от просмотри 5 минут новостей.
Просто Мария• 26 июня 2014
Ответ дляМалинка
причем тут это? мне неприятно, что среди нас есть такие вот, которые делают всех дураками. Ведь можно было просто из инета взять картинку и поделиться ей, не присваивая это как свою заслугу. Начинается все с малого. Увы..
Куратор дебошей• 26 июня 2014
да да обманула) а вдруг кто-то заглянул в темку и думает: я плохая мать, не сделала с ребенком такую красоту и пойдет плакать
Просто Мария• 26 июня 2014
Ответ дляМалинка
жаль, что для вас это ничего.Но вы же не автор фото. Не обидно, правда? Подумайте о тех, кто действительно вкладывал в это душу. А тут что - украл и пользуйся. Начинается именно с малого. Понимаю тех девочек, которые фото выкладывают тех же вещей, которые продают, а потом появляются такие, как и автор. Еще и защитницы есть. Я в шоке.
КротоТо• 26 июня 2014
Ответ дляLan-chik
Какие Вы с дочкой умнички!! Очень красиво! Сами придумали такую идею?
Автор украла такую красоту, еще и доку в это впутала. Учит ребенка с детства брехать. Ужас и позор