Лыжи со вспышкой• 26 июня 2014

Ягоды годжи. Кто лично употребляет?

Много о них наслышана, хочу попробовать употреблять. Но не с целью похудания, а с целью обогащения организма витаминами и очищением ЖКТ- это в первую очередь. Кто употребляет, есть ли смысл? Ведь и цена не дешевая.
ДваДваВосемь• 26 июня 2014
я употребляю..вкусные,но по результату сказать не могу..

Svoyatut• 26 июня 2014
я их есть не могу - гадость
Щас ухожу• 26 июня 2014
Да, ем периодически на протяжении 2-х лет. Вес действительно нормализовался и, как мне кажется, мы перестали болеть именно из-за них.
Разумная Губка• 26 июня 2014
А я их здесь беру - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9956563.html
у нее там всего полно