Аноним Советчик• 26 июня 2014

Хозяюшки помогите с меню

Будем отмечать день рождение дома, в своём дворе. Не хочу особо заморачиватся с салатами и т.д. просто пожарим много шашликов+ картошечка и овощи. Что ещё можно придумать оригинального и вкусного и минимальные затраты времени на приготовление?
ПотеряласЯ Я...• 26 июня 2014
рулет с лаваша можно с сыром и крабов палочкой и дешево и закуска супер

Луковая• 26 июня 2014
Овощи гриль, шашлык и свежие овощи- все больше ничего не нужно. Можно рыбу на гриль еще или креветки. Короче гриль меню ! А можно сырную тарелку еще.
ПотеряласЯ Я...• 26 июня 2014
http://www.liveinternet.ru/users/ovt/post234527053...
ustasnadya• 26 июня 2014
на шпажках кусочек сыра лимона и маслина, на резанные помидоры майонез с чесноком+тертый сыр, лаваш с тертым сыром+помидоры+лук поджарит на олийке, салат козел в огороде
ustasnadya• 26 июня 2014
а еще можно забадяжить уху и тогда точно все будут сыты)
RedFox23• 26 июня 2014
Конвертики из лаваша с сытной грибной начинкой( в ссылке пошаговый рецепт), к шашлыкам будет очень вкусно и разнообразие придаст вкусу.
Источник: http://vashvkus.ru/recipes/konviert-iz-lavasha-s-n...