Здравствуйте,едим с детками на отдых на пару месяцев ,страховка есть но хочется перестраховаться ,а врач в отпуске и вот дилема
Старшей дочке 8 лет и весит 24кг (сумамед какой надо )и сыну 4 года -вес 17кг тоже дозировку не знаю.Буду благодарна за ответы.
tanya250880• 26 июня 2014
Там куда Вы едете нельзя купить лекарства?Я брала с собой антибиотики только с таким раскладом,когда отдыхали всё лето в деревне.Но назначал их всегда врач.Брала самый распространённый в назначениях врачей-Аугментин(суспензия).
tanya250880• 26 июня 2014
Ответ дляlady82
Мы собираемся не на 1 неделю,а на месяца 2-3 ,а врача толкового нет
Напишите просто дозировку сумамеда для нашего веса ,а морали я вас не просила читать.
в инструкции есть формула расчёта дозировки.
Ответ дляlady82
Но ведь антибиотик должен чередоваться, насколько я понимаю... А дозировку в интернете в инструкции посмотрите.
Ответ дляlady82
В Польшу ,а там медицина не лучше нашей,а по страховке тем более. При вирусе у них сразу АБ
Правда??? А я думала, европейская медицина имеет иной подход к лечению вирусов (ну, по крайней мере, Комаровский так говорил))) Нам, кстати, наш доктор никогда не назначает суммамед и аугментин.