kamysh• 26 июня 2014
Девочки, чем отличаеться дно Miss Dior Blooming Bouquet новой версии 2014 от ста
Девочки, помогите разобраться . Чем отличаеться дно флакона, тестер или нет, Miss Dior Blooming Bouquet 2014 года (код на флаконе начинаеться с 4...) от более старых версий.
Или других интерпритаций Мисс Диоров 2014 года. У кого есть такие, кубики на дне матовые или прозрачные? Спасибо за помощь.