Чупа-чупс• 26 июня 2014

принимаем антибиотики ребенок 3 года, какие полезные бактерии давать?

не дорогие,или напишите что вам нравится из преператов
Жаклин• 26 июня 2014
Симбитер или йогур в капсулах.

Инфотуфелька• 26 июня 2014
лацидофил
Дерево береза• 26 июня 2014
Канадский йогурт.
kom• 26 июня 2014
био гайа
shirin• 26 июня 2014
Биогайя уже после приема антибиотиков
alexes16• 26 июня 2014
Давайте просто кисломолочные продукты, если ест конечно, тоже самое что новомодные препараты и пользы для желудка больше. Совет врача.
Алёна Чапни• 26 июня 2014
энтережирмина, принимаются в одно время с антибиотикои и 5 дней после
Пыхтелка• 26 июня 2014
Аципол. Можно детям с 3-х месяцев.
лаМпочка• 26 июня 2014
После а/б у нас были пробелмы с животиком(дочке 3,5). Живот болел периодически и начало сильно сыпать ручки и ножки. параллельно с а/б пили Лацидофилл,не помог. Прпили 10 дней Симбитер по пакетику в день ,боль и сыпь прошли.

света81• 26 июня 2014
Мы сейчас пьем Субалин и Лицидофил
vividenkir• 26 июня 2014
Биогайя. Мы всегда его даем. Даже 5 дней достаточно для восстановления
tolyu• 26 июня 2014
Ротабиотик. Дорогой но намного сильнее всех других препаратов.