Не танцую- но пою• 26 июня 2014

Во сколько Вам обошлась справка о прививках

Оформляю малого в сад и нет прививок, нашла человека но сумма как мне потом сказали у неё заоблачная, сколько в Киеве или области платили за справку? Спасибо за ответы!
Пешеходик• 26 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кстати про Коклюш - это известный факт, болеют им дети привитые аж бегом и никакие прививки не спасают, а вот диагноз не ставят намеренно, чтобы статистику не портить - это нам частный доктор говорил, когда сын 1,5 месяца кашлял, подозревали коклюш. И зачем делать прививку тогда - вообще не ясно, тем более, что коклюш -не смертельная болезнь в принципе, лечится вполне успешно.
да, мой привит и болел коклюшем!!
При том, что именно из-за АКДС заработали гидроцефальный синдром(((

Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
Заболеваемость и смертность от столбняка значительно снизились, когда была изобретена вакцина от столбняка. В современном календаре прививок она входит в состав комбинированной вакцины против столбняка, дифтерии и коклюша. Такие вакцины выпускаются в разных странах и имеют разные названия: АКДС (Россия), Инфанрикс (Бельгия), Пентаксим (Франция) и другие. Борьба со столбняком напрямую зависит от плановой вакцинации этими вакцинами и экстренной профилактики, которая представляет собой уколол от столбняка в случае глубоких инфицированных ранений мягких тканей.
Ну, копировать текст Вы умеете, молодчинка. И? Никто не спорит о серьезности данного заболевания. Мы всего лишь включаем здравый смысл и позволяем себе сомневаться в эффективности современной вакцинации.
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
Итак, столбняк сегодня можно легко победить и предотвратить современными иммунными препаратами. Вакцина от столбняка доступна каждому взрослому человеку и ребенку. После прививки от столбняка формируется стойкий иммунитет, защищающий от заражения в течение десяти лет.
Простите, вырвалось... Зомбизм рулит.
Даха-сваха• 26 июня 2014
Ответ дляПешеходик
да, мой привит и болел коклюшем!!
Гидроцефальный синдром у детей: причины и факторы риска

Следующие причины могут увеличивать риск развития гипертезионно-гидроцефального синдрома:

гипоксия плода во время беременности, родов или недостаточное обогащение крови кислородом у новорожденного;
внутриутробные инфекции;
недоношенность;
аномалии развития.
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот и я об этом писал чуток выше. Если будут устанавливать такие диагнозы привитым деткам-это же прямое руководство для родителей засомневаться в эффективности вакцин. А за это и премии лишают. Беда.
Даха-сваха• 26 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Простите, вырвалось... Зомбизм рулит.
Наш иммунолог не последний человек с мировым именем,много работ в нучной медецине, ни когда не сказала не нужно делать прививки,отложить можно,но делать.
Даха-сваха• 26 июня 2014
Полиомиелит, это тоже смешно?
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляПешеходик
да, мой привит и болел коклюшем!!
Сестренка по несчастью... У сына тоже такая беда была. И тоже после второй АКДС. Слава Богу вычухались, но дефицит внимания остался.
Пешеходик• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха

внутриутробные инфекции;
недоношенность;
аномалии развития.
Вы не много на себя берете, нет? ))) Вы решили мне тут опротестовать мнения нескольких квалифицированных и уважаемых неврологов?
Не видя моего ребенка , не наблюдая клинической картины, вы мне тут тексты копируете, это все на что вы способны?? Айболит вы наш...

Даха-сваха• 26 июня 2014
Ответ дляПешеходик
документы предоставьте,что виновата вакцина
Пешеходик• 26 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у моего тоже самое, ему уже 8 лет и до сих пор на учете у невролога, на Богатырской((
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха

внутриутробные инфекции;
недоношенность;
аномалии развития.
Кто это писал? Те же сторонники прививок.
Пешеходик• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
мммм... я щас перейду на не нормативную лексику, кто вы такая, что бы я вам что-то предоставляла?
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
Ваш иммунолог заложник системы. У большинства даже старых врачей ни дети, ни внуки не привиты, запомните это.
Даха-сваха• 26 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
так о полиомиелите так и не ответили не заложник.
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
Полиомиелит, это тоже смешно?
Где смешно? Еще раз повторюсь-о серьезности этой и других болезней никто не спорит, хотя, коклюш, например, проходит и сам, если много гулять на свежем и обязательно влажном воздухе.
Даха-сваха• 26 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
вы сами себе противоречите
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
Все, мозг вынесен. Кто их предоставит? Врачи?
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляПешеходик
Я не из столицы. Диагноз не сняли? У нас компенсированный стоит уже с 3-х лет, но, медотводы покупала.

Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
Ответила. Пост 76.
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
З/п получает? От кого? От системы. Не будьте смешны.
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
вы сами себе противоречите
В чем? В том, что не верю в эффективность современных вакцин?
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
вы сами себе противоречите
Мы не спорим и несерьезности С или П, речь идет о несерьезности вакцин. Разницу улавливаете, нет?
Пешеходик• 26 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
моему дают медотводы,диагноз полностью пока не сняли...На Богатырской многие врачи очень настороженно к прививкам относятся. в отличии от районных врачей...
Аноним Советчик• 26 июня 2014
Некоторые думают, что прививки назначают ангелы невинные с небес, заботящиеся исключительно о их здоровье. Все для блага нации от государства. У нас же святые правят страной, не так ли? У нас же просто райская жизнь!, как тут не остаться верноподданым и не исполнять приказы!
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляПешеходик
И у нас полностью не снят. Это ведь поражение ЦНС, это не может быть временно, приходится расхлебывать годами...
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляПешеходик
Искренне желаю Вам, чтобы в скором будущем Вам сняли этот диагноз и максимум, чтобы Вам приходилось, это только его покупать.
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
Чего одна Богатырева и ее сынки стояли...
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха

Tasha.Kasya• 26 июня 2014