Не танцую- но пою• 26 июня 2014

Во сколько Вам обошлась справка о прививках

Оформляю малого в сад и нет прививок, нашла человека но сумма как мне потом сказали у неё заоблачная, сколько в Киеве или области платили за справку? Спасибо за ответы!
Пешеходик• 26 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Искренне желаю Вам, чтобы в скором будущем Вам сняли этот диагноз и максимум, чтобы Вам приходилось, это только его покупать.
спасибо Вам большое)) Вам и Вашей семье тоже всего самого наилучшего

Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляПешеходик
Я младшенькую не прививаю вообще. Если бы могла вернуть время вспять... не прививала бы и старшего...
инна пs• 26 июня 2014
Ответ дляПешеходик
не смешите меня)))
если ребенок поранит серьезно руку, прививка может и не спасти!!! и поэтому колят, в любом случае анатоксин!!
100% если поранился и пришел в поликлинику с жалобой, сделают СА и не важно есть прививка или нет.
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
вы бред несёте если есть прививка то не колят
Пост 39. СА колят независимо, привит человек от столбняка или нет. Как думаете, почему? 1. Прививка не защищает от этой болезни (пост 57). 2. Прививки, закупленные нашими чиновниками в нашей стране,-тем более.
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кстати про Коклюш - это известный факт, болеют им дети привитые аж бегом и никакие прививки не спасают, а вот диагноз не ставят намеренно, чтобы статистику не портить - это нам частный доктор говорил, когда сын 1,5 месяца кашлял, подозревали коклюш. И зачем делать прививку тогда - вообще не ясно, тем более, что коклюш -не смертельная болезнь в принципе, лечится вполне успешно.
Да, Вы правы. Много свежего влажного воздуха, особенно полезно утренние прогулки и все будет хорошо.
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляПешеходик
да, мой привит и болел коклюшем!!
При том, что именно из-за АКДС заработали гидроцефальный синдром(((
Скажите, пожалуйста, а Вам диагноз поставили официально или все-таки увильнули и списали на банальный бронхит?
Пешеходик• 26 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у нас районного педиатра нет, все время кто-то на замене да и особо умом они не блещут, поэтому у моего хороший врач в частном порядке, он и поставил диагноз, а так конечно не поставили бы, у нас еще и пару соседских болело,так им районный сказал: ’оно вам надо’ вот и весь разговор)))
Пешеходик• 26 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
при чем ладно там коклющ, меня как-то районный врач удивил тем, что когда у моего был аллергический приступ он в диагнозе написал ОРВИ, я спросила, а почему ОРВИ, когда у него аллергическая реакция, он ответил, что так надо...кому надо
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляПешеходик

Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляПешеходик
Отражение всей сущности системы... Что тут скажешь...
Пешеходик• 26 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
сейчас вспомнила, как когда я забрала карточку ребенка домой из поликлинику и прочитала ее, то была в шоке)) оказывается мой ребенок был на ГВ, только непонятно, кто его грудью кормил))), так как у меня молока вообще не было и мед. сестра знала об этом, но там месяцев 6-7 заполнялось, что ребенок на ГВ, что у матери молока достаточно, что со стулом у него тоже все нормально, хотя я все мучила мед. сестру жалобами на запоры, но в карточке красота и ляпота...короче брешут и не краснеют
Tasha.Kasya• 26 июня 2014
Ответ дляПешеходик
Я мед. карточки детей вообще сразу после переезда забрала домой и врачу даю только в своем присутствии, чтобы сделала запись и забираю обратно домой. Она со мной на ’Вы’, поскольку уже было на неё 2 жалобы от меня. Просто довела.
Поддакиваю иногДА• 27 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У меня мед.карточка после 4,5 месяцев на руках.
Посещаем частных врачей. У нас прекрасный частный доктор!
Tasha.Kasya• 27 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Желаю Вам, чтобы и к этим прекрасным частным докторам обращались как можно реже.