Дама-мадама• 26 июня 2014
А вы бы решились?
Девочки, вы бы решились родить четвертого ребенка, если: у вас уже есть три сына, вы и муж хотите дочку, но никаких гарантий нет, что будет именно дочка, и в добавок вам 32 года.
Шумелка Мышь• 26 июня 2014
Возраст не помеха. А вот поднять четверых детей вот в этом вопрос, если сможете, то почему бы и нет. Я бы не решилась, не то материальное положение.
MishkaTeddi• 26 июня 2014
главное потом чтоб было за что всех 4 рых поднять, выучить, и отпустить во взрослую жизнь успешными людьми.
Печенюшка• 26 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
о Боги
Нет конечно
у нас на районе есть такая семья, 6 сыновей
Нет конечно
Ого. и как они с ними справляютса?
Папина дочка• 26 июня 2014
Врядли! У меня трое Дочечек! Их надо на ноги поднять и физически меня хватит только на троих! Да и мы с Мужем молодые еще, хочется еще с. детьми и в Турцию и в Карпаты в том же ритме. С удовольствием буду ждать внуков!
Тушь для2го класса• 26 июня 2014
Дети это счастье!И если есть деньги для их воспитания,то почему не родить!?
Алёнка.Киев• 26 июня 2014
я уже писала в соседней темке, есть у меня подруга , у нее 4 дочки
. На пятого ребенка не решается пока
4есотка• 26 июня 2014
есть 2 сына, хочу 3ю дочку до сегодняшнего дня, а сейчас узнала о хр заболевании вот теперь не знаю
Стриптизерка• 26 июня 2014
ооооо, так вы в будущем настоящая свекровь!!!!!!!! нет. я бы не решилась.
Играю у края• 26 июня 2014
У меня знакомая- 3 мальчика, ей сорок, думала ранний климакс и плюс нервы (мама болела и умерла), сдала все анализы, ничего не нашли в конце решила еще и к гинекологу, а там .... и еще и мальчишка опять, но она счастлива!!!
Кошечка-муркошечка• 26 июня 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Ого. и как они с ними справляютса?
Лучше не спрашивайте
Кошечка-муркошечка• 26 июня 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор, подскажите ради интереса, а какой у вас доход?
ну как какой, детские
Пи Пи Пилюля• 26 июня 2014
У меня 2 сына, хотела вторую дочку....
Была задержка недавно чуть не посидела:). А вообще муж не против, но а если опять мальчик?
Творог для розжига• 26 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
И у меня три дочки))
Здрасьтенька• 26 июня 2014
я би з радістю, якщо є свій дім/кв, а то живу на орендованій кв і 2гу все ніяк не рішусь, СЛАВА БОГУ УЖЕ МАЮ ДОНЮ!!! а те що 32, деякі лише перше рожають у цьому віці
Аноним-ка• 26 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
ЭКО вам в помощь, и удачи с дочечкой!
Еще тогда + 2 ребенка
Ответ дляБеллаДонна
ЭКО вам в помощь, и удачи с дочечкой!
А чем ЭКО поможет? ЭКО с ПГД (предимплантационной диагностикой) с выбором пола подсаживаемых эмбрионов делают только по мед. показаниям - например, наличие генетических заболеваний, передаваемых только по женской (мужской) линии.
Ни в каких других случаях пол перед подсадкой эмбриона не определяют.
Деловитая• 26 июня 2014
Говорят, после третьего уже не сложно:). Если Вы хотите попробовать, то велика вероятность, что это желание никуда не уйдет. Прибавиться лиш возраст:(.
Обдумайте все хорошенько :)
Моя мама первого с четырех в таком возрасте рожала. И я тоже одна девочка. Так класно иметь троих братьев :))))
Обдумайте все хорошенько :)