Отчебучкина• 26 июня 2014
помогите оценить
девчонки, продаю модем 3джи интертелеком, покупала за 599 +доставка, на счету (т.е продастся новому владельцу) с суммой 159 грн (какие я собственноручно туда пополнила)\
вопрос: За сколько ставить на продажу модем?
п.сы деньги со счета я не переведу никуда, т.к не куда, модему 3 мес.
п.сы продавалку не устраиваю, просто не могу прицениться.\
спасибо
Отчебучкина
• 26 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
450 + 159
у так выходит стоимость нового
вот где я и стопорнулась,б.у продавать по цене нового?
Отчебучкина
• 26 июня 2014
Ответ дляtolyu
просто у меня такой. я его за 1 грн. купила у меня ещё в Вай Фай и распределителем на 5 приборов.
покжите,где вы за гривну купили????
у меня такой:
покупала в инет маг. разетка, цена 599 даже на коробке написана : РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА 599 грн
пакет сутки безлимит турбо, 8 грн в день, надо-снимает деньги со сета-пользуетесь,не надо инет не включаете деньги не снимаются
у меня такой:
Алиса в стране Советчица• 26 июня 2014
у меня тоже лежит интертелекомовский модем. уже год наверное. но продавать даже и не думала. кому он надо. я его покупала примерно также как и вы
Стрекозей• 26 июня 2014
Ответ дляtolyu
вы брали по акции при подключении к укртелекомовскому интернету?
Отчебучкина
• 26 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да я покупала для себя в частный сектор, там нет вообще инета, а сейчас переехали в пригород жить, здесь нет зоны покрытия интертелеком
Стрекозей• 26 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
у так выходит стоимость нового
а на новом тоже есть 159 грн. на счету?
Алиса в стране Советчица• 26 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
а я раньше часто путешествовала. поэтому только для этого и купила
Отчебучкина
• 26 июня 2014
Ответ дляКаяспер
Какая модель?
\
’Интертелеком 3G Турбо’ Huawei EC 306
на самом модеме написанно Huawei mobile broadband ec 306 evdo rev.b usb stick
’Интертелеком 3G Турбо’ Huawei EC 306
Отчебучкина
• 26 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня такой.
не,это не такой, это турбо у него скорость 14,7 Мб/с спокойно онлайн мульты и фильмы смотрели.
Каяспер• 26 июня 2014
Понятно , я думала что у Вас мобильная версия без подключения к ноутбуку , этот даже не знаю за сколько продавать ..
Отчебучкина
• 26 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня такой.
у меня до этого был вот такой: тоже интертелеком, покупала за 150 грн года два назад, скорость не сравнится, хотя тарифный план был одинаковый, так мне его старшая сломала, прыгала на диване и рядом ноут с ним стоял, она не него сиганула, юсб порт сам в ноуте остался, а модем отламился,ремонту не подлежал,и деньги на счету там так и остались
Алиса в стране Советчица• 26 июня 2014
я свой дорого покупала. у него на тот момент характеристики были хорошие. были дешевле. но сигнал у них слабенький. взяла такой. но мне только он нужен был в поездках.
Ответ дляОтчебучкина
покжите,где вы за гривну купили????
у меня такой:
так я купила в Интертелекоме.за 1 грн.+205 или 210 в месяц инет. и турбо скорость 5 грн ( хочу пользуюсь хочу нет)
Ответ дляОтчебучкина
покжите,где вы за гривну купили????
у меня такой:
у меня такой!
Отчебучкина
• 26 июня 2014
Ответ дляtolyu
ну и такое возможно, я специально брала коробочное решение,что бы не ездить не подписывать контракты и т.д