всегдаДаДа• 26 июня 2014
Как Вам сумка?
Девочки. как Вам сумка на осень?Нравится или нет?Как на вид - качественная?
Результат:
вже голосів:
84 (84%)
Не очень
16 (16%)
Нравится
всегдаДаДа
• 26 июня 2014
Ответ дляСамый умный
самая обычная-обычная,выглядит скучно и не интересно,имхо
спасибо! послушаю еще мнения. я разрисованные не люблю, цветные кожанные тоже.
всегдаДаДа
• 26 июня 2014
Ответ дляБерюковна
б.у?
нет, это я ее купила и сфоткала)
просто нам с кумой понравилась, но мы всегда отличались ’особым классическим’ стилем, я так и полагала, что на советчице мой вкус не разджелят. просто решила спросить. я сумочкой очень довольна. особенно качеством.
Пушистый Пельмень• 26 июня 2014
автор, мне очень нравиться, тоже люблю в вещах минимализм, если она еще и качественно сделана, просто класс!
всегдаДаДа
• 26 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
ну, она кожаная, внутри все отлично....а выше сумка Вам нравится?
Пушистый Пельмень• 26 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
немножко не мое, ну а в общем элегантная.
всегдаДаДа
• 26 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
мчерная в 2 раза дороже бежевой, кожаная, бежевая-кожзам. но на осень к пальто и сапогам вроде выбрала черную.
Пушистый Пельмень• 26 июня 2014
Ответ дляСамый умный
А сколько чёрная по деньгам? выглядит грн на 400
выглядит дороже...
Пушистый Пельмень• 26 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Вы правильно сделали выбор
всегдаДаДа
• 26 июня 2014
Ответ дляБерюковна
мне очень,на картинке...
а Вам?
и мне, но вторая больше летняя, а черная - на осень-зиму
Дуболом• 26 июня 2014
черная очень стильная, вроде бы ничего лишнего, но при этом есть некая изюминка. Супер
всегдаДаДа
• 27 июня 2014
Ответ дляbublusik
автор, если не кожа - не берите, я раз такую купила - ручки сразу порвались, хотя сумок у меня ого-го!дешёвка такая
и 500 грн если это п.у. для этого барахла очень много!
сумка черная кожаная. уже купила) спасибо