26 декабря 2012

Секс до свадьбы? - воспитываем дочек

Девочки - мамы дочек, а какое вы воспитываете отношение к сексу до свадьбы у своих дочерей?
А к сексу в подростковом возрасте (понятно, что о свадьбах еще речь не идет)?

Интересно, совпадают ли наши мнения, интересна тенденция, интересны новые взгляды на этот вопрос.
показать весь текст
Бабульция 23 октября 2013
Ответ дляSeamni
Конечно может. Но при взаимной любви все решаемо, даже несовместимость по физиологическим показателям легко преодолима.
Ну подобную глупость нужно не просто пресекать, - за такое нужно бить... Я бы так сказала. А потом навоспитывают вот такие мамаши зашуганых дочек, те потом мужиков бояться, на быдло какое-то ’взамуж’ попадают и думают, что так у всех. Отсюда - толпы злых, больных, неудовлетворенных женщин. Воспитание, блин...
По поводу преодоления... Представьте, что выпало Вам родиться с очень неглубоким влагалищем и близко расположенной шейкой матки, а любимый взаимной муж имеет ’достаток’ на 21-22 см в 5-6сантиметровом диаметре. Если Вы не умрете от перелома матки и, как следствие, неостанавливаемого кровотечения сразу, то будете преодолевать дальше... но все равно недолго...