Аноним• 26 декабря 2012
Секс до свадьбы? - воспитываем дочек
Девочки - мамы дочек, а какое вы воспитываете отношение к сексу до свадьбы у своих дочерей?
А к сексу в подростковом возрасте (понятно, что о свадьбах еще речь не идет)?
Интересно, совпадают ли наши мнения, интересна тенденция, интересны новые взгляды на этот вопрос.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Вы считаете, что секс в 13 лет это нормально?
Нет конечно.Но это правда жизни,он есть.И виновато в этом общество,утратившее моральные и этические принципы.Почему-то в мусульманских странах такой проблемы нет,а у нас ужас в этом вопросе.К 20 годам такие девочки уже имеют букет болячек,а им ещё рожать
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляnamisha
Я поняла в чем прикол... Эта мысль прозвучала в словах этой религиозной барышни на видео. И эта же мысль, я так предполагаю, есть у всех фригидных женщин. А мысль эта заключается в том, что секс - для мужчин. Женщины в сексе нет. Она всего лишь инструмент, который нужно сохранить в новом состоянии для супруга, ему видите ли не нужно б/у.
Но есть женщины, представьте себе, которым нужен секс, которые получают от него удовольствие и не желают себя считать инструментом для удовлетворения будущего мужа.
Эту мысль я поняла, когда эта девушка в видеоролике говорила об опросе, который проводили у молодежи. И мол девочки расстраивались, плакали и выходили из аудитории, так как начинали понимать, что их использовали. Вот это для меня вообще непонятно. Я переспала с мужчиной, так как я этого сама хотела, с чего бы я стала чувствовать себя использованной? Если каждый получил то, что хотел.
И вот это одна из моих основных задач, я так понимаю, в воспитании дочери. Дать ей понять, что секс должен быть тогда и только тогда, когда она сама это хочет! Не для того чтобы влюбить в себя, не для того чтобы удержать, не для того чтобы исполнять супружеский долг.
Точно!
Я считаю, жить надо для себя, а не для виртуального кого-то, который будет непонятно когда и непонятно какой, и вообще будет ли. И вообще, моя девственность - моя собственность, и мое тело - тоже моя собственность, и мои потребности - мое дело. Чего бы я руководствовалась чужими (то есть виртуального будущего мужа) взглядами на то, как этим всем распоряжаться
И вообще, сначала ни-ни до свадьбы, и вообще не живем до свадьбы, вся жизнь в ожидании прекрасного принца, а потом будет ’Я ради тебя девственность берегла, а ты мусор не вынес’.
Ответ дляАноним
До конца посмотрела.
’но основа основ брака- это взаимная любовь и уважение, кстати, это и основа хорошего секса, а не сантиметры, опыт или неопытность.’
ну да, и что?
По-вашему, если есть любовь и уважение, значит половой несовместимости быть не может?
Если есть любовь и уважение, то я не понимаю, как может помешать наличие экс-партнеров в анамнезе.
ну да, и что?
Конечно может. Но при взаимной любви все решаемо, даже несовместимость по физиологическим показателям легко преодолима.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляSeamni
Смотрите до конца- дело не в болячках. Может, вам и смешно, но основа основ брака- это взаимная любовь и уважение, кстати, это и основа хорошего секса, а не сантиметры, опыт или неопытность.
от уважение предпочтения в сексе не меняются.и если партнеры не подходят, то в этом случае хорошо бы найти себе другого. ЛЮбовь неудовлетворенность не перекроет
Ответ дляSeamni
Я, может, озвучу непопулярную нынче точку зрения, но посмотрите сюжет и задумайтесь. Пусть мои дочки(я мама двоих)вырастут такими же, как эта девушка.
Занудная какая-то девка, помешана на том, что до брака ни-ни...
из видео рассматривается только 1 сторона медали...
секс до свадьбы - это плохо, это убивает, это болезни и т.д...
что не понравилось, особенно сравнение 2-х девочек - одна типа шалава в мини юбке с клуба в клуб, а вторая просто ангел во плоти, так как до свадьбы ни-ни.... - вот её примитивная логика на уровне первоклассницы... какие-то крайности... у меня ни одна подруга-знакомая, которая спала до свадьбы не ходит в мини юбке и не шляется по клубам, очень хорошие хозяйки по жизни, а сейчас уже очень хорошие мамы....
Ответ дляАноним
Ладно, а о таком чуде, как телегония кто-то слышал? И в кого пойдут ваши детки, на кого они будут похожи, если переспите до рождения ребёнка с толпой мужиков? Вообще-то научный, доказанный факт. В посте 24 вам на это даже ссылку дали.
Объясняю: ВСЕ дети рождённые женщиной несут черты лица, характера первого мужчины. Был случай в СССР, белая женщина родила от белого мужа ребёнка-негра! Как оказалось первый её мужчина был негр, гульнула во время Олимпиады 82. Через 5 лет родила от белого мужа негритёнка!
Те кто занимается разведением животных, если чистопородная самка первый раз загуляла с беспородным кобелём, её выбраковывают, так как чистопородного наследства уже НЕ БУДЕТ!
И не удивляйтесь: муж хороший, жена хорошая, а в кого дети пошли не понятно.
Вот именно телегония - это НЕнаучный факт, а бред околонаучный. И поменьше смотреть всякой бредятины. Нет серьёзных исследований, которые бы доказывали этот факт. А не всякие ОБС и ’британские учёные’
Ответ дляSeamni
НЕТ....
люди могут не подойти в постели по темпераменту и по размерам тоже... опыт - дело наживное, если с сексом сложилось, то и опыт будет....
я встречалась с мальчиком почти 6 лет, очень любила его... 2 года секса не было вообще, потом был, и что? секс был никакой, хоть и любили друг друга... извините за прямоту, мне его сантиметров не хватало и мы в этом плане были совсем разные... поэтому любовь не всегда залог хорошего секса....
Ответ дляnamisha
поддержу!
Ответ дляАноним
а если до свадьбы удовлетворяет себя вибратором - то дети что, силиконовые родятся чтоли?
давно я такой бредятины не слышала:)))))))))
ребёнку передаются гены, а не черты лица всех мужчин, с которыми она спала:)))))
а на счёт негра, то даже через 5 поколений может родится негр...
у нас когда-то в городе так было.... когда мама родила двойняшек - белого мальчика и чёрную девочку, от белого папы.... такой скандал был, ужас, а потом выяснилось, что прадедушка по маминой линии был мулатом(смесь негра и белой женщины), но дети у этого прадедушки белые и внуки тоже, а вот правнук - негр:))))) поэтому скорее у кого-то там тоже кто-то гулял, а не потому, что мама 10 лет назад переспала с негром:)))))))))))))))
Не удержусь и вставлю свои 5 коп. Про телегонию повеселили, это есть еще люди которые в нее верят? Верили ж еще в рассказы, что если беременная женщина будет увлекаться кем-то или чем-то, то ребенок будет похож на него. Вон, в Америке женщина мальчика родила с ушами как у Микки Мауса, потому что комиксы читала и мультики смотрела. Да.
А про разговоры о сексе - лично мне книжки подсовывали на полку, с картинками, описаниями и всеми вероятными и возможными последствиями. Сразу все понятно - что и как происходит, что откуда берется и тд. А девочку надо растить в уважении к ней, это меня французы научили. У них родители к девочке не зайдут без стука. Была история, мы пришли в гости к одной семье, на, типа, званый ужин. У них дочь, на то время 6-ти лет. Не вышла к ужину. Мадам-хозяйка отправила своего месье позвать ее к столу ’мол, иностранцы, неудобно’))) Месье сходил и вернулся со словами (дословно): Мадмуазель читает.
Для меня это осталось примером отношения к девочке. Девочка, к которой так относятся в семье никогда не переспит с парнем, если он пригрозит ее бросить. )
Про телегонию, кто-то сказал что это доказанный научный факт? Это какой такой наукой он доказан? Не подскажете?
В народе (и на викки) бытует мнение что телегония (от др.-греч. — «далеко» и — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности
Ответ дляSeamni
не соглашусь в плане долговечности. Можно приноровиться,канешн. Но насколько хватит таких отношений? Н всю же жизнь бабочки в животе, бывает и быт заел,и обиды и еще и приноравливаться надо...не 40же лет приноравливаться?
Ответ дляАноним
ахинею какую-то пишете........олимпиада была в 80м году
Аноним• 26 декабря 2012
Епать..Я со своим переспала в первый же день после знакомства. Подруга моя тоже. 5 лет вместе, она 7 лет вместе. Сын, юбит меня, снкс как был в первый день, так и остался. Но у меня гостевой брак)))
Ответ дляБякина
да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ для_krapka_
В том то всё и дело, в роду женщины и мужчины негров, мулатов не было. Опыты с чистокровной белой лошадью и зеброй вам ничего не доказывают? Скрестили - потомства не получили. Через какое-то время эту белую лошадь скрестили точно с таким же породистым белым жеребцом, жеребёнок родился наполовину полосатый как зебра. Да факт телегонии знают все, кто занимается разведением чистопородных животных. Ну может это называют как-то по другому. И ваше дело верить или нет, мне безразлично.
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как это - гостевой брак?
Каяспер• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Насмешили.Сейчас с 13 лет девственницу днём с огнём не найдёш.О какой любви может быть речь.Пообщайтесь с врачём из подросткового кабинета,и прозреете.
это не правда. Всегда были ранние девочки, поздние и нормальные. Пусть процентное соотношение несколько меняется, но не все ранние
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2012
Ответ для_krapka_
НЕТ....
А у меня др. история, первая любовь, вроде и секс хороший, но размер великоват, оч. часто больно и темперамент др. - три года вместе, а с буд. мужем первый оргазм в жизни при 2 пол. контакте и по темпераменту подошел!
Каяспер• 26 декабря 2012
Ответ для_krapka_
НЕТ....
ну не знаю, а как же говорят что дело не в размере? и если даже хватает сантиметров, это не факт что будет хорший секс
Ответ дляАноним
Ой, девочки, а у меня с мужем по этому поводу такаааааяистория приключилась, что и врагу не пожелаешь!
После 8 лет совместной жизни в счастливом браке и рождения 2х детей он вдруг вспомнил, что взял меня не девственницей и решил развестись!
Еле выгребли из этойситуации
Прошло уже 8 мес после начала, но до сих пор в громких ссорах вспоминает мне это!
Еле выгребли из этойситуации
А муж был девственником до брака???????????????????
Ответ дляАноним
вы меня, кончно, извините, но по-моему еще Дарвин доказал что телегония - это бред и выдумка. Нет? Про опыты с белой лошадью и зеброй - уж точно чистый фейк. Насколько мне известно ни один опыт успехом не увенчался, ни с лошадьми, ни с голубями, ни с кем. Телегония - это недоказанная никем и ничем теория бытующая еще со времен Аристотеля, все никак не изживется. Большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии», — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков. То есть: ’скорее у кого-то там тоже кто-то гулял, а не потому, что мама 10 лет назад переспала с негром:)))))))))))))))’
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Еле выгребли из этойситуации
Дурак какой-то! Прожить столько лет,родить детей и такое говорить! На хрен бы послала такого идиота!
Ленуська-Гарнюська• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
дурдом, оце етика і мораль
Конечно нужен - секс это здоровье и спорт и много удовольствия ))) главное что бы партнер попался тот что нужно
Каяспер• 26 декабря 2012
Секс до свадьбы нужен, своего единственного можно и в 30 встретить, а воздержание для здоровья вредно. Но я против затянувшегося гражданского брака, если мужчина долго не предлагает замуж-настораживает.
Аноним• 26 декабря 2012
Уф, готовлюсь к тапкам.
Первый раз был в 18 лет, не так и рано. Замуж - в 21 год. В этот промежуток было больше 50 партнеров. И более-менее постоянные, и на одну ночь. Экспериментировала по полной, оторвалась мама не горюй. Сейчас брак второй, в обоих я крайне верная, на других не тянет. Вот уж действительно нагулялась, хотя все что хотела, так и не попробовала.
Знаю, что некоторые считают такое ’разнообразие’ опустошающим душу. Вот не замечала. Я даже не всех помню, просто нашла старый блокнот, куда записывала своих партнеров. Кстати, физ.несоответствие случается довольно часто, у меня после одного очень хорошего в житейском плане человека были даже микроразрывы, а у него трещины, настолько не совпадал размер. А под некоторыми просто засыпала (серьезно), хотя ухаживания предвещали нечто крайне интересное.
Не знаю, что я посоветовала бы дочке. Пусть смотрит сама. Главное - сохранить здоровье.
ЗЫ Не всегда предохранялась, но не беременела (хотя даже не была против, ребенка лет в 20 хотелось сильно), абортов не делала. Дочка родилась уже в браке спустя достаточное время для наслаждения тет-а-тетом.
Ответ дляАноним
вот пусть расскажет тот, кто так говорит:)))) типа всё равно какой размер, главное уметь им пользоваться:)))))
а на самом деле это очень важно! аля на каждую кастрюльку есть своя крышечка:)
но даже если и сантиметры те, то тоже не факт, что срастётся, могут быть разные темпераменты.... тогда дело тоже не пойдёт:)
а вот когда подходит всё, тогда и есть счастье и все довольны:)
Ответ дляАноним
ну вот, а представьте, что вы вот за первую любовь замуж вышли:)
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все мы считаем, что у каждого было лучше, что наша мораль правильная. Но у меня секс был ранний с 17 лет, но у меня не было 8 партнеров, поэтому я могу сказать, ай-ай-ай лучше ранний, но по настоящей любви с избранными партнерами, а Вы считаете, что надо поздний, а потом количеством партнеров догонять. Для меня это страшно даже, если бы мой муж знал, что у меня был секс поздний, но неразборчивый, и с большим кол-вом партнеров.
ГРЕХИ ДРУГИХ СУДИТЬ ВЫ ТАК УСЕРДНО РВЕТЕСЬ, НАЧНИТЕ СО СВОИХ И ДО ЧУЖИХ НЕ ДОБЕРЕТЕСЬ!!!... Я ИЗЛОЖИЛА СВОЮ ИСТОРИЮ НИКАК НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ КТО-ТО МНЕ АЙ-АЙ-КАЛ! ВЫ ВЫБРАЛИ ТЕ, МОМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ’ВАМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ’ НЕ УЛОВИВ САМУ СУТЬ ИЗЛОЖЕННОГО! И В МОЕМ ПОСТЕ ГОВОРИЛОСЬ НЕ О 17 ГОДАХ-КАК РАННЕМ СЕКСЕ, А С 13... И Я НЕ ’ДОГОНЯЛА’ А ТАК ПОЧЕМУ-ТО ПОЛУЧАЛОСЬ И Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО ХОРОШО! ЗАТО ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ ПАРТНЕР РАЗНЫЙ И С КАЖДЫМ ПО-РАЗНОМУ ЭТО! ВООБЩЕМ, МОЖИТЕ ДАЛЬШЕ КУДКУДАЧИТЬ!!