Аноним• 26 декабря 2012

Посоветуйте

Девочки, добрый вечер..Подскажите, обувь какой фирмы ( проверенную!!!)берете своим деткам, чтобы и ножки в тепле были и не промокали..сыночку нужно в школу, желательно не дутики, а что-то классическое..
sssssssss• 26 декабря 2012
Мы покупаем Clarks и Timberland и туфельки, и сапоги, и ботиночки и сандали

mari-kiev• 26 декабря 2012
У нас Бартек
Аноним• 26 декабря 2012
Аdidas
sssssssss• 26 декабря 2012
У сынули этой зимой и дочурки Timberland, в прошлом году были Clarks, что бы не промокали нужно Гортех
Аноним• 26 декабря 2012
экко никогда не подводили, гортекс
Аноним• 26 декабря 2012
меррелл
Аноним• 26 декабря 2012
камик никогда не промокнет и тепло