Жена сантехника• 26 июня 2014

Стоит ли идти на работу в Кабмин

Я работала в Кабмине,но в службе Н.Я.Азарова.После смены власти службу его убрали - на наши места пришли другие сотрудники(не удивляйтесь,это нормально-часть сотрудников Кабмина всегда остаются на месте,несмотря на смену власти-а те,кто был в пресс-службе,охрана и т.д- меняются). сижу 3 месяц без работы.Как думаете,стоит ли сейчас звонить знакомым в Кабмин и проститься снова на работу,может в департамент какой-то?только не тролльте,отнеситесь с уважением к моему вопросу.Не знаю что делать,проходе мимо Кабмина - смотрю на окно в своем кабинете бывшем и чуть не плачу.
Неутомимые шахматы• 26 июня 2014
и меня возьмите

Повелительница лампочек• 26 июня 2014
стоит
Подтяжка• 26 июня 2014
Килю бимбу до слез вспоминаете что плачите
ghostface• 26 июня 2014
Попробуйте. Если Вас возьмут- почему нет. Только там доплат сейчас нет
Мама Чели• 26 июня 2014
А мы по чем знаем, это же ваша жизнь, вам и решать. Раз чуть не плачите значит стоит...
КоролеВешна• 26 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
жесть.вот лично она лично вам что сделала??
автор Жена сантехника • 26 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
стоит
думаете?просто сейчас все злые на прошлую власть,я ж не виновна что там работала в то время...

Мама Чели• 26 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
Бутербродница• 26 июня 2014
Идите. Знаете какая зарплата будет.
Бабульция• 26 июня 2014
Расскажите лучше как вы вообще смогли устроиться в кабмин?
автор Жена сантехника • 26 июня 2014
Ответ дляghostface
я не за доплаты хочу работать,а самореализовыватся дальше.Это было мое...
NIKOCHKA7• 26 июня 2014
Стоит
автор Жена сантехника • 26 июня 2014
Ответ дляБабульция
через знакомства,а как иначе?
автор Жена сантехника • 26 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
причем здесь это?какая разница Коля или Вася?я сейчас не об этом.
ghostface• 26 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
Если нравится - попробуйте позвонить бывшим начальникам, но там сейчас вакансий нет (точнее не было)
в любом случае- попытка-не пытка. удачи!
автор Жена сантехника • 26 июня 2014
Ответ дляghostface
спасибо за поддержку;)!завтра позвоню!
Лика-прилипка• 26 июня 2014
конечно идите.Попробовать устроиться нужно обязательно,если Вы сами этого хотите.А на отношения других к властям не смотрите-сколько людей-столько мнений.Удачи Вам!
автор Жена сантехника • 26 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
спасибо,я просто очень сомневалась стоит ли...теперь читаю и понимаю,что лучше сделать,чем не делать вообще;)спасибо!
Бабульция• 26 июня 2014
Я бы не смогла туда вернуться после всех событий. У вас хорошие перспективы получить высокооплачиваемую работу, имея за плечами работу в кабмине, но туда возвращаться как- то не по совести.

автор Жена сантехника • 26 июня 2014
Ответ дляБабульция
не совсем.Если я буду говорить работодателю,по крайней мере сейчас,где я и с кем я работала - меня не возьмут.Политическая ситуация не подходящая.Вот я и не знаю,как правильно подойти к этому вопросу.
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2014
На госслужбе сейчас сокращение, но может вам повезет и по знакомству возьмут,удачи

автор Жена сантехника • 27 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении

спасибо;)буду стучатся;если возьмут -напишу;)
Чупа-чупс• 27 июня 2014
Любопытства ради, скажите какой был общий заработок в мес., я не про з/п спрашиваю, а в общем. Все равно анонимно.
автор Жена сантехника • 27 июня 2014
Ответ дляЧупа-чупс
10 тис.грн
babybaby• 27 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
10 тис.грн
есть масса других мест где можно реализовывать свои амбиции и силы (зарплата то не айс) не возьмут в кабмин найдете что-то другое!
автор Жена сантехника • 27 июня 2014
Ответ дляbabybaby
а мне и так не плохо было...Учитывая,что мне 23...
Чупа-чупс• 27 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
Автор, это вполне нормальный доход, может конечно сейчас поменьше будет в связи с сокращением бюджета, а может и нет, а нам просто глаза замыливают по телеку, попытка не пытка, пробуйте, удачи.
автор Жена сантехника • 27 июня 2014
Ответ дляЧупа-чупс
да я бы и за 1 тис.пошла туда работать.Вот была я в своей тарелке и все.Это как влюбится в своего мужчину - так и со мной было на работе-мое...
Ночка• 27 июня 2014
зависит от вашей должности, от того на месте ли ваше начальство (к кому идти) и от того насколько вы оцениваете перспективы
автор Жена сантехника • 27 июня 2014
Ответ дляНочка
начальство в розыске;(но есть куча знакомых-директоров департаментов,уместно ли к ним сейчас обратится?