Мне без сахара• 27 июня 2014
Поговорим?
Девочки, а давйте просто поболтаем?
Заболела, спать не могу, скууучно.
Любовь Калистратовна• 27 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
я тоже противница такого,стерилизовать,в данном случае,лучшее решение
моя раньше в окно орала котам а сейчас только на птичек смотрит
Неугомонная• 27 июня 2014
а у меня ноги крутят,видимо,на погоду,кто знает,как мне помочь,чтобы я уснула?))
Бабка в тапках• 27 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
а представьте, что их две)))
и только одна замолкла - заорала вторая )))
при чем - одна басом орала ,собаки выли проходящие под окнами...
вот насмешили, наша тоже так по-взрослому орет, я вчера утром проснулась от ора и понять спросоня не могу что за мужик орет, вроде живем на 9 этаже, умом понимаю что не должно с улицы так слышно, подумала что может бомжи на крыше, потом проснулась и дошло что это кошка
Любовь Калистратовна• 27 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
мне помогает горячий душ.прям на ноги поливать мин 5 и под одеяло.с детство крутят.и дочку научила так ей тоже только это помогает
Неугомонная• 27 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо,пойду-сделаю
Мочалкин блюз• 27 июня 2014
а меня любимый мужчина бросил. Причем не по хорошему, а подло как-то.