Малявка-козявка• 27 июня 2014
С ней бы я хотела переспать.
Если б я была мужчиной...
MASHUNCHIK_BUKA• 27 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
наверное с Джоли)
ее нельзя не хотеть)(имхо)
а мне она не нравится, так что хоть имхо хоть не имхо)
Творог для розжига• 27 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а кто нравится?
Творог для розжига• 27 июня 2014
Ответ дляshelenka
И я ей ’ябывдула’. И еще Беллуччи.
о,наш человек!(с)
вторая у меня - Уивер ...но лет 20-30 назад
Алиса в стране Советчица• 27 июня 2014
Вокруг так много красивых женщин! а я хочу(как дура) только своего любимого и единственного мужа! Хотя эта писанина как булька в воду-все равно никто не верит и пишут-бред. Ну и не верьте! а я как подумаю о своем сладеньком,так и таю!
Называйте меня Повелитель• 27 июня 2014
А я балдею от Сальмы Хайек(первое место), Николь Кидман, ну и еще Пенелопы Крус
Русская Богатырша• 27 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
повезло вам
Творог для розжига• 27 июня 2014
Ответ дляaylatan23
Ух-т! У меня список выстраивается.... Я что - моногам?
падишах)))
Алиса в стране Советчица• 27 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
повезло вам
Муж говорит: просто мой болтик очень хорошо подходит к твоей гаечке.
Банка с бутылками• 27 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
наверное с Джоли)
ее нельзя не хотеть)(имхо)
мне не нра )
есть две актрисы, которые для меня сексуально привлекательны :) Оливия Уайльд и Лена Хиди :) Они даже мне чем-то похожи. Вот только на них ’встает’ )))
Лесби опыта не было, но не исключаю))))
Король дивана• 27 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
наверное с Джоли)
ее нельзя не хотеть)(имхо)
да, красивая... но костлявая, никаких форм!!
Творог для розжига• 27 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
мне не нра )
Лесби опыта не было, но не исключаю))))
хм...списочек растет-то)))
Творог для розжига• 27 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
Значит,надо вспоминая песню Жасмин :глаза и губы ,стянуло туго,ниточкой одной!- смотреть в глаза и на губы )
парИла я парИла• 27 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
парИла я парИла• 27 июня 2014
а мне нравится Джесика Альба, помоему просто идеальная красота женщины
, да и ещё просто запала на одну модель из Виктории Сикрет, блондинка (не знаю как зовут), как вижу так слюни текут, фигура бесподобна. P.S. Опыта лесби нет, замужем 14 лет, но иногда мысли посещают...
Ревнивая жена• 27 июня 2014
а я влюблена в Киру Найтли и Скарлетт Йохансон...такие разные а нравятся одинаково сильно
а из мужчин - только своего лю!)
Кюветчица• 28 июня 2014
муж заценил с д. хаус (ну, она там, типа лесби)- рассматриваю, как вариант...
Кюветчица• 28 июня 2014
гребанный планшет, написала< тринадцатую> с доктор хаус - взял стер -блин, видно не судьба(((((