Кофр для ноги• 27 июня 2014

Опять Приват

Девочки уже мин6ут 40 не могу войти в приват 24. Кто-то пробовал? Срочно нужно перевод провести.
Барамбулечка• 27 июня 2014
тоже не могу((

Элла55• 27 июня 2014
3700 звоните
MASHUNCHIK_BUKA• 27 июня 2014
Специально зашла проверить, да зашла быстро, как всегда
автор Кофр для ноги • 27 июня 2014
СМС не приходит
MASHUNCHIK_BUKA• 27 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
СМС не приходит
обращайтесь в поддержку рядом, вам вышлют проверочные смс
@nnet@• 27 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
MASHUNCHIK_BUKA• 27 июня 2014
у меня как то откл телефон и проблема была в том что настройки то ли сбились, то ли автоматом не выставились на прием смс, послав запрос в чат, мне не пришла ниодна смс, это как раз значит, что проблема у вас с телефоном и оператором вашим, ну а если будут приходить выберете согласна цифрам и отметите , какие поступили.
Nika33• 27 июня 2014
Попробуйте зайти с другого браузера.
автор Кофр для ноги • 27 июня 2014
Нет пойду на терминат после буду разбираться.