Распутница• 27 июня 2014
Антибиотики и секс, хелп ми
Девочки, может ли прием антибиотиков повлиять на сексуальное желание (снизить его)?. У вас такое было? Я пью антибиотики сейчас и заметила, что или вообще не хочется мужа, или если даже хочется, то вообще не выделяется смазка. Раньше проблем никогда не было, вот теперь переживаю((
Чебураха с перцем• 27 июня 2014
Да, прием антибиотиков может влиять на количество смазки (некоторые знакомые чувствовали непривычную сухость)
Белочкой зови• 27 июня 2014
При приеме а/б может быть вагинальный дисбактериоз, тогда количество и качество выделений меняются.
Распутница
• 27 июня 2014
Ответ дляПешеходик
от антибиотиков может даже возникнуть молочница (нарушается микрофлора)
Я принимаю противогрибковое для профилактики, так что молочницы нет