Пирожкиня• 27 июня 2014
Была на узи сегодня. Угроза. Успокойте, пожалуйста.
Срок 7-8 недель, сказали что есть небольшая отслойка, приписали дуфастон и магний В6. На вопрос сильно ли это страшно, ответили, что если буду принимать таблетки, то все будет Ок. А я все равно переживаю, беременность первая.
я самая умная• 27 июня 2014
не переживайте
поговорите с лялькой
скажите что вы ее любите и ждете
и пусть даже не думает себе там ничего плохого
поговорите с лялькой
скажите что вы ее любите и ждете
Подкустовый выползень• 27 июня 2014
Все будет хорошо!принимайте что выписали и не переживайте,главное Вам не переживать!
и легкой Вам беременности!
Розавенная• 27 июня 2014
я на дуфастоне с первых дней, врач сказала после 13 недели отменит, не переживайте все будет хорошо!
Любви вам!• 27 июня 2014
У меня весь срок - угроза. Беременность не выносила, а вылежала. Больше лежать, ни каких сумок, уборок, переживаний. Все будет хорошо.
Новопоштинская• 27 июня 2014
Девочки,а подскажите мне
Я до 12 недель ходила на узи и на консультацию к врачу по собственному желанию в частный центр
Принимаю сейчас дуфастон,фолио и магне B6
Также неделю назад ставили угрозу
Вчера стала на учет,доктор померяла давление и после этого сказала пить еще валерьянку 3 раза в день
Я ее еще не пью,сейчас как раз 12 недель
У меня просто сомнения на счет валерьянки,зачем она мне?
Также неделю назад ставили угрозу
Играю у края• 27 июня 2014
Ответ дляpaksivatova
Девочки,а подскажите мне
Также неделю назад ставили угрозу
Мне тоже прописывали валерьянку на сохранении, что-то расслабляет тоже
777Juliana777• 27 июня 2014
ЛЕЖАТЬ.И ТОЛЬКО ЛЕЖАТЬ.
И НИ В КОМ СЛУЧАЕ НЕ УБИРАТЬ-(ШВАБРОЙ НЕ МАХАТЬ,ВЕНИК В РУКИ НЕ БРАТЬ)
ТОРБЫ НЕ ТАСКАТЬ.
Играю у края• 27 июня 2014
Автор, побольше позитивного настроя, никаких физ.нагрузок, побольше отдыхать, лежать!
Если вдруг заболит, заноет живот или будут хоть какие-то цветные выделения - срочно по скорой в больницу на сохранение, там еще добавят укольчики если надо и все будет ок.
Я с двумя беременностями прошла несколько сохранений, и отслойка один раз была не крошечная с кровотечением в 12 недель, ничего, сохранили, правда пришлось полежать в больничке.
Потому просто прислушивайтесь к себе и если что-то не так, что-то беспокоит - лучше полежать в больнице.
Кредитная• 27 июня 2014
Я лежала на сохранении 4 недели, чего и Вам советую, дома все равно не сможете спокойно лежать, а Вам нужен полный покой!
KaterinaBalerina• 27 июня 2014
У кумы была угроза, отслойка.. ну ничего, вот 04.07 месяц малышке будет)))
Хачапууури• 27 июня 2014
У меня была отслойка, ооочень серьезная, по словам врача. Я перерыла весь интернет))) и ,казалось, все было очень даже плохо. Недельку полежала, принимала Дуфастон и мы МОЛИЛИСЬ!!! на проверочном УЗИ через неделю врач улыбнулась и сказала, что все очень хорошо! Не переживайте ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО
Козяка-маляка• 27 июня 2014
лежать, новости не смотреть, ничего не делать, не волноваться и думать позитивно.
в больницу - не думаю что это хорошая идея(пролежала на сохранении за беременность почти 6 месяцев в больницах на сохранении) Там такие разговоры ведутся от нечего делать о здоровье, что не до спокойствия.