Глаголица• 27 июня 2014
продавцы покупатели не с юго- востока
Правда ли что если вы видите что человек с Донецка Луганска и т.д. то вы передумываете покупать или продавать??????
медузаГоргонер• 27 июня 2014
один раз такое было
нашла у девочки товар
она с Луганска
меня это не смутило
но на странице была ссылка на ее страничку в ВК
я зашла туда и почитала, что она думает обо всех жителях Украины
мы и фашисты и уроды и убийцы
естественно ничего покупать я у нее не стала
нашла у девочки товар
она с Луганска
меня это не смутило
мы и фашисты и уроды и убийцы
Утренняя зорька• 27 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
один раз такое было
нашла у девочки товар
она с Луганска
меня это не смутило
мы и фашисты и уроды и убийцы
нашла у девочки товар
она с Луганска
меня это не смутило
мы и фашисты и уроды и убийцы
и я так же , сначало смотрю что собой представляет продавец , и не пойдут ли мои деньги ’в фонд помощи терористам’
медузаГоргонер• 27 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
и если бы этот человек был из Винницы и тоже бредил то отношение было бы точно таким же
Oksana1992• 27 июня 2014
а мне всё равно от куда человек, я всегда продам или куплю если мне нужно!Вот такие привереды потом и жалуются что нет продаж, а от куда им взяться, если тут многие выбирают кому продавать, а кому нет..
СирОжино пирОжино• 27 июня 2014
Нет, не правда! Единственное не рискую сейчас с наложенным и не принимаю оплату на телефон/пополнение интернета.
Ягодка опять• 27 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
да если с этих двух областей я не покупаю ПОКА
Не дай Бог, чтобы с Вами так поступали.
Леди Г• 27 июня 2014
Я не покупаю, потому что там неспокойная обстановка. Разбомбят/захватят, к примеру, машину новой почты и что дальше? Ского компенсацию требовать??? Просто не хочу потерять свои деньги, перестраховываюсь, поэтому не заказываю. Да и посылки оттуда задерживаются, а операторы не могут ответить вразумительно, когда посылка доедет, т.к сами не в курсе, потому что машины едут в объезд или не едут вообще и какое-то время пережидают более спокойной обстановки
Луноходик_Ик• 27 июня 2014
Також ніколи не звертала увагу на місце знаходження. Ніколи не ходжу в Контакти і не цікавлюсь особистим життям покупця або продавця.
На сепаратистів її виручка точно не піде, там є кому фінансувати.
І тільки недавно взнала, що жителі Криму не можуть нормально працювати з покупцями з України, по причині відсутності Українських банків, за доставку не знаю.
Леди Г• 27 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
Не дай Бог, чтобы с Вами так поступали.
а что тут такого????? У меня подруги тоже не покупают, по той же причине, что и я. Если с грузом что-то произойдёт , то это булет форс-мажор и компенсации от перевозчика никто не получит.
Кусачая Я• 27 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Девочки! я из Донецка! но таких личностей обхожу стороной! Живут на Украине, получают от нее зарплаты, пособия и т.д. и гонят на ее же! А по теме: никто в покупках не отказал, и покупают у меня тоже.
Ягодка опять• 27 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
Прямо именно во всей области не работают ни почты, ни транспортные компании.
Бабка в тапках• 27 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
Не дай Бог, чтобы с Вами так поступали.
извините но там война, я не хочу что б мой товар или деньги тю тю улетел....
Курочка-наседка• 27 июня 2014
Я продаю жителям Донбасса и Крыма. Но не жителям ЛНР, ДНР, СНР или Новороссии. Спасибо, что некоторые в статусе это указывают
Марс атакует• 27 июня 2014
Я из Донецка и мне отказывали))), хотела купить, не продали.Девочки, которые принципиально не покупают у продавцов зоны АТО - откройтесь, чтоб мы Вас не тревожили покупками.
Леди Г• 27 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
При чём тут не работают? Работают, но где гарантия что в машину не попадёт снаряд или её не подорвут , да и захватить могут.
Леди Г• 27 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
Хоть кто-то тут это понимает
60 метров сметаны• 27 июня 2014
Я из Донецкой обл. Продаю одинаковую одежду для двойняшек, покупателей всегда мало - не у всех двойня, а теперь совсем тишина - в подписке висят, но видимо, покупать боятся (мало ли что в пути случится, или деньги не дойдут).
Забагаловка• 27 июня 2014
Недавно купувала у продавця з Луганська.Все добре.Посилочка дійшла.Те, що мені було потрібно було тільки в неї.Поспілкувалися - дуже мила дівчина.
Цветик-семицветик• 27 июня 2014
у меня покупатели когда слышат,что Донецк, бывало просто трубку бросают(((