Любовь Калистратовна• 27 июня 2014
Положить деньги на карту Приват Банка
Девченки подскажите! В Донецкой и Луганских областях ограничел доступ ПриватБанк работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах.
Столкнулась с такой проблемой....Подскажите а наличные можно положить на карту приват банка с помощью терминалов или нет на сегодняшний день???
Нужно сделать оплату на кидстаффе, а денежка на карточке закончилась(
осень_осень_харашо• 27 июня 2014
Ответ дляJulia_I
Терминалы Привата не принимают наличку! Перечислить на карту или положить на свою карту можно через кассу банка.
Не подскажите с чем это связано? И как долго это будет продолжатся. Киев. Не могу через терминал положить наличные на карточный счет. Все терминалы не принимают, в кассах огромные очереди.
осень_осень_харашо• 27 июня 2014
Ответ дляДар
Спасибо уже воспользовалась, тоже знаю этот метод. Но каждый раз по 6-7 гривен комисии платить не интересно.
Любовь Калистратовна
• 27 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А с новой карточкой киевстар не возможно перевести деньги на карту???
ПриватБанк• 27 июня 2014
Добрый день!
На сегодняшний день обслуживание клиентов в ПриватБанка в Донецкой и Луганской областях производиться. Мы стараемся своевременно инкассировать банкоматы и терминалы. Есть некоторые отделения, в которых обслуживание пока не предоставляется. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу Вы планируете обратиться и я проверю информацию для Вас.
С уважением, ПриватБанк.