Мамулька• 27 июня 2014

оливковое масло для салатов

добрый день !подскажите пожалуйста вкусное оливковое масло для салатов,а то взяла вот масло карапелли деликато,честно говоря немного шокирована вкусом,совсем никакой.
60 метров сметаны• 27 июня 2014
Я разные брала по цене-все равно вкус клея момента как мне

Сосулька• 27 июня 2014
Нефильтрованное Grezzo,очень вкусное!
Асталависта бэйби• 27 июня 2014
Дивлячись який смак ви любите. Э насичені, з гірчинкою, э з більш м´ яким смаком. Екстра верджін найкращі, правда не знаю яку тм вам порадити . Я купую Sasso
автор Мамулька • 27 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
вот-вот и я такое взяла,муж вечером попробовал салат с этим маслом -говорил’красивые комплименты’
автор Мамулька • 27 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
мне бы с мягким вкусом без горчинки
автор Мамулька • 27 июня 2014
Ответ дляСосулька
Нефильтрованное Grezzo,очень вкусное!
если можно поделитесь ссылочкой
NicuZZa• 27 июня 2014
Ответ дляСосулька
Нефильтрованное Grezzo,очень вкусное!
правда!
Асталависта бэйби• 27 июня 2014
Ответ дляМамулька
мне бы с мягким вкусом без горчинки
Sasso Pro, беру дітям в суп додавати. Дуже м´ який смак. Правда не знаю чи ви йогознайдете. Купую в магазині з товарами з Італіі
Сосулька• 27 июня 2014
вот оно

Кому там слова не давали• 27 июня 2014
ELMA, покупаем в глобалфиш
Асталависта бэйби• 27 июня 2014
Не Pro опечаточка -Oro
HACbKA• 27 июня 2014
Я очень много перепробовала, в салат мне никакое не шло, для жарки/маринада использовала все, что покупала для салата. Пока мама мне из Европы не привезла Монини. Теперь на форуме итальянских продуктов заказываю его все время. Оно и дешевле выходит - 80-90грн за литр. в супермаркетах 0,25 по 45грн.
Но мужу все равно не нравится в салате, хотя горчинки нет, просто ему не нравится этот привкус. Делаю только себе в салат. А вот замаринованные ребрышки в оливковом очень любит