Железная тетя• 27 июня 2014
ягоды
девочки мама привезла с сухофруктими 2 пачки ягод годжи)) кто-то знает как их принимать для похудения)))) я не нашла в нете инф.
дамаБезСобачки• 27 июня 2014
пипец,сколько можно быть такими наивными,поймите,что от одних ягод не похудеете.
Думаю, я на днях серьезно озабочусь вопросом похудения и изобрету новую панацею.
Ждите анонс.
Если другие в состоянии продать 100 г фигни по цене центнера под соусом ’килограммы тают’, то и я смогу
А пока народ допрет, что тают только их бабки, я уже себе новую квартиру куплю.
Ждите анонс.
Lady_Marmelado• 27 июня 2014
Ответ длядамаБезСобачки
очищается кишечник
Кукуша• 27 июня 2014
Ответ дляЛиленок
Ждите анонс.

Железная тетя
• 27 июня 2014
Ответ дляЛиленок
Кишечник очищается ежедневно у всех. А если кто страдает запорами - то причем здесь ягоды? Нужно питание налаживать.
А если ягоды вызывают, пардон, срачку, то это не очищение кишечника, а нездоровое нарушение пищеварения.