Может кто-то праздновал детский день рождения в веревочном парке Seiklar.
Сориентируйте по цене, пожалуйста, т.к. расценок на сайте нет.
Ну и понравилось ли детям? Какого возраста дети были.
Спасибо.
Ответ дляjabubu
Мы там были много раз, но не соображу, как там ДР праздновать? Какой возраст? А если кто высоты боится? Автор, вы там были?
Именно там не были, в таких парках были.
У них на сайте есть раздел - Организация праздника, но нет цены. Там несколько программ, по описанию - квесты.
Детям 9-10 лет.
Ответ дляtvoll
Детям 9-10 лет.
А, уже большие, я сестру 9-летнюю водила туда, она была в восторге, ходила на 1-3 взрослые дороги, на 4-5-ю только с 18 лет можно. Если мальчишки, то им, думаю, понравится, а девочки не все рискнут
Ответ дляjabubu
У меня девочка и основная масса приглашенных будут девочки.
Моя была и в Блокбастере и в Лазалке в Гидропарке (на 2-м уровне), ей нравится. Но, судя по описанию, там просто нужно искать клады или пробираться в какой-то город. Так надоели уже монстро-пати, хочется чего-то более спортивного что ли.
Ми були 18 червня. Сказали, що програма святкування Дня народження тимчасово не проводиться. Тому ми просто оплатили усім гостям тінейджерську стежку. Усі пройшли її рази три. Потім знайшли гарну галявинку. Пригостили дітей піцою, фруктами, тортиком (усе брали з дому). Ще провели парочку конкурсів-ігри, поплели віночки, пофотографувалися, пограли в футбол. У підсумку 6 годин пролетіло як 2. Діти були задоволені. Якщо спочатку деякі гості запитували, а чому не в кафе, то під кінець сказали, що це був найкращий ДН. Можливо, з чемності сказали
Ответ дляВіруся
Спасибо. У нас 1 девочка точно боится высоты, тогда нам не подойдет такой вариант, к сожалению, а жаль.
Ответ дляВіруся
Ну насправді там тінейджерська стежка дуже низько. Мій 9-річний син дуже обурювався і рвався на вищу. Але замовили для всіх однакову, щоб усіх пильнувати.
я думала, что там первые 3 для тинейджеров, там написана высота 1,5 м, 3 м и 5 м. Т.е первая да не высоко, а на остальные нужен инструктор.