фрау Гитта• 27 июня 2014

Вредно ли для девочки кенгуру?

Девочки, подскажите, пожалуйста, знакомая говорит, что девочек вредно носить в кенгуру. О вреде именно для девочки слышу впервые. Мы только ждем малышку, и хотели купить хорошую, чиковскую, с 0 месяцев. Носить постоянно не планировали, но иногда, чтоб не тащить коляску, думали чтоб была. Вы носили?
Ромашка_Бегемотовна• 27 июня 2014
Ответ дляZvezdochkina
вы считаете, то новый эрго рюкзак за 590 грн - это дорого?

а загиб матки - это с рождения. или есть, или нет. Сидение не при чем (это врачи исследования провели)
Если за все лето мы пользовались им 3 раза, то да дорого.
Zvezdochkina• 27 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Эрго рюкзак удобен в использовании. И его чаще используешь.
В нем удобно и не тяжело носить подросшего ребенка.
Ромашка_Бегемотовна• 27 июня 2014
Ответ дляZvezdochkina
Я понимаю вы их продаете, но с точки зрения потребителя, спать лучше в коляске. Пойти куда нибудь случай не такой уж частый для мамы с малышом. Вот и получается, что нужен он крайне редко или когда срочно нужно по делам.
4yprina• 29 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
:) пойти куда-нибудь - редкий случай для мамы с малышом??? А если папа все время на работе, а нужно и на рынок, и в магазин, и ребенку свежим воздухом дышать, а маме - развеяться хотя бы, а не сидеть в 4х стенах. Я, например, много ходила с малышом.
Zvezdochkina• 29 июня 2014
Ответ для4yprina
Аналогично. Моя жизнь с детьми ничем не отличается от бездетной. Куда хочу - туда хожу
(Исключение - концерты, где страшно накурено)
Zvezdochkina• 29 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
При чем тут продажи? (И кстати, покажите объявление, где я его продаю. Такого нет)
С точке зрения детской психологии ребенку спать лучше возле мамы.
И у меня у третьего ребенка вообще не было коляски-люльки. Прогулочная есть - с ней ходит дедушка наш с внуком. (Ребенку 1,3 сейчас)
Мотылек• 30 июня 2014
Хоть я и поздно увидела тему, но решила написать автору по поводу слинга-шарфа и мужа - они прекрасно совместимы! У меня муж очень часто носил дочку в слинге. Мы и ездили так по делам, и просто гулял он с дочкой так - если дочке хотелось побыть на руках.
Я сама практически не снимала шарф с месяца до трёх - нам с дочкой было очень комфортно вдвоём - покормила (в слинге) и дальше спит. У меня был вагон свободного времени и абсолютно не было детских слёз.
Ну и рестораны, совместные поездки и т.д. - всё это в нашей жизни продолжалось абсолютно спокойно благодаря слингу.

И никаких кенгурушек!!!!!!!!!!