Лыжи со вспышкой• 27 июня 2014
кому нужна смесь NAN 3? начатая половина 800 гр. банки ?
Девочки кто кормит еще смесью NAN 3? Я наконец то отучила от нее свою полуторагодовалую доцу,но осталась половина 800грамовой банки..Отдаю!! ну разве может за игрушечку для малышки)) Кому надо? банку распаковала 2 недели назад..
Лыжи со вспышкой
• 27 июня 2014
Ну можно сказать что меняю)) на любую подходящую по возрасту (1.5 годика) игрушку)

бибизяна• 27 июня 2014
Ответ дляAleno4ka1981

Тогда вам дорогая в продавалку в рвздел обмен!жалуюсь на вас!
Лыжи со вспышкой
• 27 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
Игрушка, доставка.... Мммм.
осталось пол банки..полную покупала за 198грн..если Вы не в Киеве могу Укрпочтой переслать..дешевле всего..
Запасная спина• 27 июня 2014
Ответ дляAleno4ka1981
Я из Крыма. Дешевле только деливери
Лыжи со вспышкой
• 27 июня 2014
Ответ длябибизяна
За что Вы на меня жалуетесь и кому?)
Оябунчик• 27 июня 2014
Боже как мелочно
Мало того что открытая банка, неясно какой ложкой Вы туда лазили, как хранили, покупали в три дорого, еще и пересылка или самовывоз , так еще и игрушка ( и бьюсь об заклад не кукла за 30 грн )
Лыжи со вспышкой
• 27 июня 2014
Ответ дляОябунчик
Боже как мелочно
Мдя,Оябунчик..злые Вы....Вообще то ложка идет с банкой..условия хранения соблюдены соответствующие(что я враг своему ребенку??)бится об заклад можете сколько угодно..ваше право..но вы ошиблись))
Лыжи со вспышкой
• 27 июня 2014
Если игрушка так принципиальна..и кто не из Киева..могу просто отдать..только пересылка за Ваш счет)
лаМпочка• 27 июня 2014
Я просто отдавала, просто так, у малого тяжелая форма аллергии, много смесей не подходили, в банках были использованы по пару порций. Отдавать за игрушки было неудобно, все-таки смесь б/у, хоть и гигиеничные нормы соблюдаю.Да и как с несчастной мамашки ребенка практически инвалида игрушку ждать. И лекарства малого отдавала и отдаю по причине аллергии(отинум, отипакс), распечатали, капнули на руку- рука опухла, значит не подходит. Кому его продавать? З а сколько? А сроки годности поджимают...
Запасная спина• 27 июня 2014
Я бы взяла, если деливери бы отправили. моему 1,5, пока на груди, но молока мало и уже больно кормить стало. как раз хочу отучать и пробовать дать смесь. Покупать не хочу, вдруг не захочет
Лыжи со вспышкой
• 27 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
простите,но деливери не могу отправить..только что посмотрела где их отделения и они далеко и очень в неудобном расположении от меня..а я везде с малой-не на кого оставить..((
Лыжи со вспышкой
• 27 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
а Укрпочта в Крым уже не ходит?