Леди Г• 26 декабря 2012
Поступки
Какие поступки вы никогда не сможете совершить?
Поумничка• 26 декабря 2012
признаться первой мужчине в любви (убийство, воровство надеюсь не рассматриваются)
Аноним• 26 декабря 2012
’В одном можно быть уверенным наверняка: Ни в чём нельзя быть уверенным наверняка’ (Цитата ’Рататуй’)
Леди Г
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
достаточно быть уверенным в себе и в своих решениях
Не смогу - не то слово, пожалуй, не стану. Не стану совершать плохие поступки - с моей точки зрения, естественно, не с соседской - воровство, клевета, ну и другие нечестные вещи...
Все остальное буду совершать по мере надобности и с огромным удовольствием - и первой в любви признаюсь, и набью рыльник какому-нибудь мудаку, если потребуется, и выскажу в лицо особо надоедливым все, что я думаю - а че, мне моя жизнь важнее, нежели их судачества, и с парашютом прыгну, и много еще чего)))
Леди Г
• 26 декабря 2012
Я не смогу оставить своего ребенка, не смогу ударить родителей, не смогу сказать ’не люблю тебя’
Ответ дляАноним
Как показала жизнь и в себе быть уверенным на все 100 нельзя. То что казалось немыслимым ещё несколько лет назад, сегодня видится уже иначе. Так что я ничего не загадываю больше. Когда мне было 30 лет я голову давала на отрез, что рожать больше никогда не буду.
Аноним• 26 декабря 2012
Я тоже предпочитаю не заводить принципов, дабы не нарушать их. Какая разница что я думаю сегодня завтра мир может измениться и мне придется убивать, чтоб защитить своего ребенка, например.
Леди Г
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тема не про принципы. Про табу в нынешнее время
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна! не зарекайся - есть такое высказывание!Когда то мой теперишний муж поучал мужа моей сестры,с какой ответственностью он подойдет к рождению ребенка! у них были на тот момент денежные проблемы...Теперь сам без работы,живет на детские деньги, а я хожу и капаю,напоминаю НЕ ЗАРЕКАЙСЯ и не умничай)!!!