Пушистый Пельмень• 28 июня 2014
Как вы консервируете кабачки?Поделитесь рецептами
Девочки всем доброе утро!!!Поделитесь проверенными рецептами консервации кабачков.Консервировать их буду в первый раз,скажите их обязательно нужно стерилизовать или можно как огурцы 2 раза залить кипятком,а на третий со специями и закрывать?В общем как делаете вы,поделитесь!!!Заранее всем спасибо)))
Пушистый Пельмень
• 28 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не стерилизую, закатываю на третий раз.
И как результат?Стоят ,не взрываються банки?Как делаете?
Грушки-яблочки• 28 июня 2014
заливать на третий раз , как огурцы, на 3х литровую банку 2/3 100грн стаканчика соли и 1/2 100 грн стаканчика сахара, уксуса 3/3 100 грн стаканчика, укатать.