Осторожная• 28 июня 2014

Что приготовить на природу на сегодня?

Сегодня после обеда еду на природу с друзьями. и что-то хочется такого необычного, чтобы приготовить...
Мариную куриное филе в соевом соусе и дальше ступор..Я даже обычного ничего не могу приготовить...
П.С. мы будем заезжать в маркет. скупимся, но нужно что-то своё.
СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!
Телепузик• 28 июня 2014
Я тоже филе только что готовила. Тонкими полосочками и жарила в сухарях. Вкусно.
http://www.chef.com.ua/recepty/konkurs_beer/kuriny...

Телепузик• 28 июня 2014
Разгуляшка• 28 июня 2014
Сднлайье
Бубль Гум)• 28 июня 2014
рулетики из лаваша
Разгуляшка• 28 июня 2014
Сделайте овощную шаурму
ТыЧиНеТЫ• 28 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
рулетики из лаваша
на гриле обжарить еще!