27 декабря 2012

Девчёнки, помогите советом, пожалуйста.

Девочки,помогите советом,меня на Кидстафе кинули на деньги(460грн.),заказала у баришни мужу на подарок псп,сразу ей сказала,что мне на подарок,расспечатывать не буду,Мне ответили,что игра целая,рабочая. Вот пришло время дарить подарок,достаю коробочку муж открывает,а там....коцнутый экран. Я позвонила,сказала продавцу,она мне ответила,что надо было сразу проверить(ни когда не доверяйте людям на слово),но ответила,что игру заберёт и деньги вернёт,потом пропала,я ей неделю звонила......не берёт трубку,а когда я позвонила с чужого номера взяла,сказала,что у неё нет денег мне вернуть за игру. Вроде у меня эти 460грн. лишние,я в дикрете,подкопила денег,решила мужу сделать приятное и ВОТ ПОПАЛА. Теперь,что делать не знаю,муж говорить,что бы я ей отзыв накатала,но от этого ведь деньги не вернуться(( обидно,просто до слёз,хочется сесть и рыдать((
Аноним 27 декабря 2012
кто продал?тоже собираюсь-чтоб не кинули
Аноним 27 декабря 2012
Я, Вам искренне сочувствую!!!А какой у нее рейтинг,есть уже негативные отзывы?Напишите в гостевую,все как было-других предостережете.С наступающими праздниками!!!
лина-ваня 27 декабря 2012
пишите админам. И выкладывайте ник продавца сюда .
Что то на нашем Кидстаффе уж очень много не порядочных продавцов появилось (((
Аноним 27 декабря 2012
ну давайте переписку, ники озвучьте...
Шунечка 27 декабря 2012
Если решили выяснить тут - убирайте анонимность и приглашайте продавца!
Аноним 27 декабря 2012
Я представляю, как Вам обидно и не приятно, что так сложилось.
Я всегда открываю все и проверяю, ОСОБЕННО если на подарок (стопицот раз перепроверю), иначе будет облом всем...
Требуйте деньги или обмен!
Аноним 27 декабря 2012
девушку сюда и будем разбираться....
otzaychika 27 декабря 2012
А не могли экран при доставке испортить? И наверное таки не стоило говорить продавцу, что открывать не будете, она сразу же моментом воспользовалась))
Jasper 27 декабря 2012
Продавец, конечно, поступает не красиво - обещала, потом съехала... Но Вы не правы. Всегда надо проверять такие вещи при получении. Тут и Транспортная компания замешана. Вы же не из рук в руки получили? Вам пересылали? По сути, Вы никак не докажете вину продавца и в целом, продавец не обязан делать возврат, если при получении ВЫ не проверили товар. Грустно. обидно, но как-то так...
автор Аноним 27 декабря 2012
Толку её сюда приглашать,она одно твердит надо было проверить,я не могла такого отправить(( мой прокол,что поверила ей и не проверила((блин...
otzaychika 27 декабря 2012
Ответ дляJasper
Продавец, конечно, поступает не красиво - обещала, потом съехала... Но Вы не правы. Всегда надо проверять такие вещи при получении. Тут и Транспортная компания замешана. Вы же не из рук в руки получили? Вам пересылали? По сути, Вы никак не докажете вину продавца и в целом, продавец не обязан делать возврат, если при получении ВЫ не проверили товар. Грустно. обидно, но как-то так...
Вот вот, тем более если новой почтой отправляли, то я ничему не удивлюсь, даже если в коробочке вообще его не оказалось бы))
автор Аноним 27 декабря 2012
то то и обидно,что не докажу(( она была очень хорошо упакована,при пересылке её бы коцнули.
Jasper 27 декабря 2012
Я в Розетке делала покупки- мне доставка в другой город. Там нам в ТК даже не давали забрать, пока не вскроем и не проверим
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
кто продал?тоже собираюсь-чтоб не кинули
Наташа,Чернигов
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляotzaychika
А не могли экран при доставке испортить? И наверное таки не стоило говорить продавцу, что открывать не будете, она сразу же моментом воспользовалась))
вот она за это и вцепилась,надо было сразу проверять
dashunskaya18 27 декабря 2012
Ответ дляotzaychika
А не могли экран при доставке испортить? И наверное таки не стоило говорить продавцу, что открывать не будете, она сразу же моментом воспользовалась))
Может и правда разбился при транспортировк
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну давайте переписку, ники озвучьте...
мы не переписывались,а только созванивались
автор Аноним 27 декабря 2012
спасибо,девочки,что откликнулись. Не платите на перёд,тем более такие суммы. Лучше я бы своей малявке,что-то купила.
Ярослава 27 декабря 2012
ну тогда сорри. А Вас жалко
автор Аноним 27 декабря 2012
буду ей ещё через пару недель звонить,может,что-то поменяется. Если всё таки,дай Бог,отдаст деньги обязательно это напишу у неё в отзыве. А пока не хочется человеку гостевую портить,она только на Кидстафе начинает работать.
Аноним 27 декабря 2012
Постойте, Вы сказали, что коробочку раскрывать не будете, так? То есть она была запечатана еще на фабрике, так? То есть продавец тоже ее не раскрывала и не проверяла что ли??? А вот это уже ошибка продавца - ей нужно было проверить товар, прежде, чем отправить! Значит, все таки она виновата тоже наравне с Вами!
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Постойте, Вы сказали, что коробочку раскрывать не будете, так? То есть она была запечатана еще на фабрике, так? То есть продавец тоже ее не раскрывала и не проверяла что ли??? А вот это уже ошибка продавца - ей нужно было проверить товар, прежде, чем отправить! Значит, все таки она виновата тоже наравне с Вами!
Она их заказывает с Китая,коробка была открыта,я просто проверила,что она там есть и всё,она ведь говорила,что полностью её проверила.
Ярослава 27 декабря 2012
ну вы когда с мужем открывали - видели ее уже распечатывали или нет. Надеюсь Вы не думаете, что продавец обладает сверхвозможностями и через всякие бкмажки, клееночки все видет????
Вы подумайте, вспомните.
автор Аноним 27 декабря 2012
в том то и дело,что её распечатывали,это видно,но дырка в экране,вроде кто-то иглой ткнул,под плёнкой этого не видно,а она мне не говорит отрывала она плёнку или нет((
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
в том то и дело,что её распечатывали,это видно,но дырка в экране,вроде кто-то иглой ткнул,под плёнкой этого не видно,а она мне не говорит отрывала она плёнку или нет((
НИКТО не снимает пленку, что вы!!!!!! Вы хоть раз видели, что телефон без защитной пленки продавался? Или Вы считаете, что можно снять и обратно приклеить?
Что с экраном мне до сих пор не понятно, что такое коцнутый? дыра на экране? Битый пиксель чтоли?
garjachaja 27 декабря 2012
Обен возврат оговаривался?
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
НИКТО не снимает пленку, что вы!!!!!! Вы хоть раз видели, что телефон без защитной пленки продавался? Или Вы считаете, что можно снять и обратно приклеить?
Что с экраном мне до сих пор не понятно, что такое коцнутый? дыра на экране? Битый пиксель чтоли?
Цитата:
НИКТО не снимает пленку, что вы!!!!!! Вы хоть раз видели, что телефон без защитной пленки продавался? Или Вы считаете, что можно снять и обратно приклеить? Что с экраном мне до сих пор не понятно, что такое коцнутый? дыра на экране? Битый пиксель чтоли?
на экране небольшая дырочка,но можно было под плёнкой посмотреть экран или я не права???
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
Обен возврат оговаривался?
нет,она меня заверяла,что всё будет в целости
garjachaja 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет,она меня заверяла,что всё будет в целости
так и на фото целая игруха. всё-таки пригласите продавца к обсуждению. на фото не видно повреждения ни какого оно характера. механическое -именно ли дыра ) или всё таки ето затемненная точечка на экрне (битый пиксель).
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
НИКТО не снимает пленку, что вы!!!!!! Вы хоть раз видели, что телефон без защитной пленки продавался? Или Вы считаете, что можно снять и обратно приклеить? Что с экраном мне до сих пор не понятно, что такое коцнутый? дыра на экране? Битый пиксель чтоли?
на экране небольшая дырочка,но можно было под плёнкой посмотреть экран или я не права???
по фото вообще не видно дырочки и дефекта!