Разумная Губка• 28 июня 2014

А у вас есть дома биде?для чего оно?

Разгуляшка• 28 июня 2014
а гугл у вас не работает?

Чижик Пижик• 28 июня 2014
Для чего оно))))))))))
Чумачечая_• 28 июня 2014
У моей сестры дома есть, считаю, что абсолютно бесполезная вещь
Лама_мама• 28 июня 2014
что ето такое)))
Кашпо• 28 июня 2014
Есть, оно для женской гигиены
Оле Лукойе• 28 июня 2014
чтоб подмыватся...если прямо сказать
Сосулька• 28 июня 2014
Ответ дляКашпо
Есть, оно для женской гигиены
оно унисекс

Слоник-тоник• 28 июня 2014
есть, классная вещь и не только для женской гигиены.
Чижик Пижик• 28 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Очень даже полезная вещь.....если вы аккуратистка..

И любитетчистоту
Изподтишка• 28 июня 2014
есть.удобно.ребенок тоже после покакал пользуется
бузок• 28 июня 2014
если ванна большая то можно конечно поставить, но лично я считаю что не очень нужная вещь
Кашпо• 28 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Как раз наоборот полезная.
У меня дочка, так она с пяти лет сама все моет.
Там ещё и ноги можно мыть.
И не нужно в ванную с ногами лезть, присел , подмылся и все.
Кашпо• 28 июня 2014
Ответ дляСосулька
оно унисекс
Я больше ставила для себя и для дочки, мужу оно не особо нужно
АсобеннАя• 28 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
А она тоже так считает? Я очень хочу биде или хотя бы гигиенический душ. Все руки не дойдут и планировку сегодняшнюю не хочется рушить,иначе не влезет. Это очень удобно-после похода в туалет по-большому нам,к примеру,необходимо подмыться,иначе не можем.Так приходиться на краю ванны изголяться,пардон.
Кашпо• 28 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
А если не дома по большому - то как живете
АсобеннАя• 28 июня 2014
Ответ дляКашпо
))))))) Не поверите,носим влажную туалетную бумагу.
Тектоническая расческа.• 28 июня 2014
Вспомнились анекдоты- как во времена СССР советские туристы варили в нем суп из пакетов кипятильником в поездках на вожделенный капиталистический Запад
Каркуша Клара• 28 июня 2014
Нет, но хочу очень.
Интеллектуальные оладьи• 28 июня 2014
чем больше дома примбабасов, тем больше усилий по уходу за ними, у меня лично нет биде и считаю, что мне не нужно, мне хватает дома 3 раковин, 2 унитазов, большой ванны, чтобы за этим ухаживать всем.

Иванка Бур• 28 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Полностью согласна! У меня вот в туалете есть маленькая раковинка+душ-один раз попробовала и все :))) Совершенно неудобно!!! Плюс в єтой раковинке-мою там обувь и туалет очень удобно мыть :)