вАлнуюся сильнА• 28 июня 2014
Вы довольны своей фигурой?
Я не довольна. Хочу набрать 3-4 кг, но не получается. Дети изматывают по полной)))).
А еще не люблю свою грудь. До детей был красивый полный 3 размер, а теперь висят 2 тряпочки, еле на первый насобирала((. В мечтах импланты, но боюсь что это так и останется в мечтах.
А вы довольны?
С фото приветствуется)))
А вы довольны?
С фото приветствуется)))
Ответ дляKamіll
Вам просто тренера по йоге надо сменить или альтернативного найти дополнительно. Я тоже хожу, но у меня все накачано, очень много силовых асан
Дада, у меня с силовыми пока проблема!почти ничего силового не могу,это из-за нерегулярности, но вот с июля начинаю ходить регулярно,наконец домашние смогут с малышом сидеть, а то вырываюсь всегда,только возможность появится:-(
Нетутешня• 28 июня 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот и у меня трое деток. В целом не плохо выгляжу, но попу надо наростить, и сиси)), тогда фсе, я красавица)))
п.с. сейчас найду фото на компе
Ой сиси, сиси...они у меня еще после первой беременности как упали, хотя и не кормила
Зато когда беременная такая красота...вот сейчас третьего закончу кормить, и боюсь представить
Бомбашел VS мне в помощь)
Звоночек• 28 июня 2014
Прячусь от Всех• 28 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
Скажем так, довольна на 60%: мечтаю избавиться от боков, ’галифе’, подтянуть внешнюю часть бедер. С грудью,тоже,не очень весело, но Я и до беременностей не могла похвастаться ’выдающимися способностями’))))
боков у вас не заметила. Живота нет.
Нетутешня• 28 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а дочку?
А гарантии))) В роддоме девочка лежала со мной в палате, так у ее тети 9 сыновей
Мне когда муж начинает намекать на лапочку дочку, я ему напоминаю про эту тетю.
Пенек Возмездия• 28 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Я, как мама двух деток, скорее довольна))) Ни капельки сала)))) Но и груди тоже не наблюдается(((
лучше меньше,чем больше))
Ответ дляАнна Лев
Тогда Вам никакой бег не понадобится, все подкачете, при чем равномерно и естественно.
Милашка-оторвашка• 28 июня 2014
Ответ дляНетутешня
когда-то моей маме астролог сказал что даже если у нее с папой будет 9 детей то все равно все будут девочками))
после 2-х они остановились))
может и у вас так))
вы окружены защитниками)
после 2-х они остановились))
может и у вас так))
вы окружены защитниками)
Любительница• 28 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
Это вы так прикалываетесь?у вас фигура модели,ням ням
Просто звязда• 28 июня 2014
Ответ дляАнна Лев
Милашка,блин сегодня все такие красивые на кс...я в шоке:-) :-)
Чукча Мукча• 28 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
у меня такая же фигура. Какой у вас рост вес?
Прячусь от Всех• 28 июня 2014
А у меня грудь только после родов и появилась, красивая и упругая, второй размер. После второго ребенка немного тонус пропал, но все ок. А до родов как скелет ходила.
Помогалочка• 29 июня 2014
Ответ дляЛюбительница
А мне бы грудь увеличить! После двух родов от нее почти ничего не осталось!
А где вы на море,очень красиво?
Звоночек• 29 июня 2014
Ответ дляАнна Лев
Если на аве Ваше фото, то Вы - в первых рядах))))
Любительница• 29 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Везет же Вам! А у меня вес чуть прибавился после родов,а грудь наоборот - уменьшилась!
Любительница• 29 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
А где вы на море,очень красиво?
Черногория. Никогда раньше не видела такой чистой и прозрачной воды как там!
Ответ дляАнна Лев
Спасибо. Видимо, фотка удачная))) Если найду, где Я ’во всей красе’, то выставлю, а то захвалите сейчас,самооценка взлетит до невозможности, и начну радоваться с тортиками и шоколадом))) а потом, придётся создавать тему ’как живется тем, у кого вес 100кг ))))