вАлнуюся сильнА• 28 июня 2014

Вы довольны своей фигурой?

Я не довольна. Хочу набрать 3-4 кг, но не получается. Дети изматывают по полной)))).
А еще не люблю свою грудь. До детей был красивый полный 3 размер, а теперь висят 2 тряпочки, еле на первый насобирала((. В мечтах импланты, но боюсь что это так и останется в мечтах.
А вы довольны?
С фото приветствуется)))
GlamMURKA• 29 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня такая же фигура. Какой у вас рост вес?
162/52, а у Вас?

Чукча Мукча• 29 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
162/52, а у Вас?
у меня 160 и 45 кг
Кожугетовый ансамбль• 29 июня 2014
Все кто не довольны и фотки кидают, все красавицами оказываются, этто вы не недовольны, а хвастаетесь наверное
GlamMURKA• 29 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня 160 и 45 кг
Ого-круто!!!
Моя мечта 48
Чукча Мукча• 29 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
Ого-круто!!!
Моя мечта 48
я наоборот набрать пару кг хочу, у меня ноги очень худые(
Женамужная• 29 июня 2014
В принципе довольна. При росте 168/63 кг.
Анна Лев• 29 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Если на аве Ваше фото, то Вы - в первых рядах))))
Лица там нет же
Анна Лев• 29 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
Я бы подхудала,но мужчинам наверное нравятся,они такое любят:-)
Анна Лев• 29 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня 160 и 45 кг
О,и у меня,дайте пять

Любительница• 29 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
Главное ,что Вы себе нравитесь! У всех разные критерии стройности!
Кожугетовый ансамбль• 29 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
а сколько вам лет, если не секрет?
Анна Лев• 29 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
Спасибо. Видимо, фотка удачная))) Если найду, где Я ’во всей красе’, то выставлю, а то захвалите сейчас,самооценка взлетит до невозможности, и начну радоваться с тортиками и шоколадом))) а потом, придётся создавать тему ’как живется тем, у кого вес 100кг ))))
Аааааахахахаа:-) :-) :-) а меня еда не берет что-то:-) хотя я оч мало ем:-) сегодня два раза вроде что-то лопала:-) сейчас нужно наведаться в холодильник будет...
Женамужная• 29 июня 2014
Ответ дляАнна Лев
в 40++очень сложно худеть(
Чукча Мукча• 29 июня 2014
Ответ дляАнна Лев
О,и у меня,дайте пять
Анна Лев• 29 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
в 40++очень сложно худеть(
Вы молодчинка,ничего себе
Мусик Пусик• 29 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
я в целом довольна, но набрать 2-3 кг. не помешает (когда начала пить гормональные ОК слетели и набрать никак не могу)
А что вы пьете? Как раз начинать планирую на след неделе, врач посоветовала Джаз
Гуру троллинга• 29 июня 2014
не довольна, жопы нет, грудь огромная, бока, живот, бедра, тощине ножки, короче полный кошмар, правда в одежде этого не скажешь, так как худенькая, но мне не нравится, я то знаю что под одеждой, вот уже больше года с переменным успехом пытаюсь как то исправить, последний месяц усилила тренировки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-482590
Анна Лев• 29 июня 2014
Блин, у меня нет фото в купальнике, я не боюсь фотки выставлять,но просто потом некоторые пишут,что по сто фоток выставляю своих тут:-) :-) :-) так что хватит покачтоб не раздражать людей уже:-)
Прячусь от Всех• 29 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так обычно те у кого двадцать кг лишних всем довольны, а те у кого небольшие изъяны абттают над собой и относятся к себе требовательно.

Женамужная• 29 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а сколько вам лет, если не секрет?
та уже за 40, с хвостиком(хнык)
Анна Лев• 29 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга

Спасибо за эту тему, у меня с животом точно также и ноги такие же!почитаю!
Анна Лев• 29 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Кстати да, парадокс,почему так?
Прячусь от Всех• 29 июня 2014
Ответ дляАнна Лев
так талии ж нет..
Кожугетовый ансамбль• 29 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга

я по описанию уже такое представила, но ничего такого нет, а такая самооценка после опроса мнений по поводу своей фигуры, я тоже как- то попросила себя покритиковать, теперь от комплекса неполноценности не могу избавиться!
Фрикаделька• 29 июня 2014
Не довольна своим весом. Худею. Но вот проблема теперь в растяжках на животе( почему то так заметны становятся.
Прячусь от Всех• 29 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
в 40++очень сложно худеть(
это да, чем старше тем труднее. Я после 40вообще сбираюсь есть все подряд и радоваться жизни)
Гуру троллинга• 29 июня 2014
Ответ дляАнна Лев
я занимаюсь по harmonyofbeauty на ютуб, мне нравится ее подход к тренировкам, особенно ее первые видео, недавно сфоткалась, вроди даже есть результат, но еще рано судить, меньше месяца прошло из них я неделю с температурой лежала, не то что заниматься, встать воды попить не могла(наверно ближе к концу лета опять создам темку, если не сорвусь с активных тренировок), самой интересно каким будет результат
Ванна Тазиковна• 29 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
Не довольна. На первом фото какая была, а на втором какая стала после родов =(
нужно скинуть кг. - 7
А на втором фото Вы мне кажетесь намного симпатичнее
Мусик Пусик• 29 июня 2014
Не совсем довольна, со стороны может и нормально, пропорции соблюдены, но привыкла к меньшему весу и объемам.
Поэтому с понедельника начинаю прыгать на скакалке :))
Присоединяйтесь ;)
Гуру троллинга• 29 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
нет, я не просила в предыдущей теме меня критиковать, такая оценка у меня лет с 15ти (сейчас мне 28), в предыдущей теме просила поделиться советами по тренировкам, кое что полезное нашла, скажем так, тренируюсь по тем же видео что и раньше, но перестроила сами тренировки.