Апофиозная• 29 июня 2014
11 неделя беременности и что-то непонятное
В целом,самочувствие отличное. Но второй день как-то или тянет или ноет один участок-это соединение ноги с гениталией..и только справа. Я так понимаю,это растягиваются связки? Полежу немного-успокаивается . Выделений никаких нет.Тьфу!
Апофиозная
• 29 июня 2014
Ответ дляЯ такое
’Пах’ называется ваше соеденение!!!!!!!!!!
ок..в паху справа.)
Первая леди колхоза• 29 июня 2014
У меня такое было,переживала очень. Переодически отпускало. Срок точно такой. Потом решила врачу сказать. Успокоил,многое объяснял. Но у меня шов после аппендицита,сказал,что тоже влияет. Прошло само собой. После разговора с врачем стало легче,морально. Спросите у своего Г.
Первая леди колхоза• 29 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Теперь автору стало не так болеть!!!!! И чем вы помогли? Вот народ. То на ошибки тыкают,то терминами забрасывают. Не форум,а ЗНО!!!
Мэри Попкинс• 29 июня 2014
ой, у меня тоже болело именно там, то только слева, то только справа, но на сроке недель 7-9...как-то я потом успокоилась, забыли, забила и прошло, сейчас 11 с лишним недель, не болит...