Стервочка• 29 июня 2014
А вы кормите своего годовалого малыша так?
Я в шоке... Я понимаю разнообразие, но всего так много, целыми днями готовить???!!! Оказывается я плохая мама....????
Pimpochkamama• 29 июня 2014
Я тогда тоже плохая мама... мой ребенок и половину из етого есть нибудет...что ест то и готовлю восновном что ми едим то и он:-)
Стервочка
• 29 июня 2014
Ответ дляPimpochkamama
то же самое, рыбка, мяско, печенка, овощи, каши, молочка
Тюрюнь_Тюнь• 29 июня 2014
селедочный паштет??? у меня дочь только вот недавно селедку попробовала (2,8года)
соки, свекла, черный чай, коровье молоко - в год она даже не знала о существовании этих продуктов.
Стервочка
• 29 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
А в чём проблема-то? Готовьте через день
как и вы
Pimpochkamama• 29 июня 2014
Ответ дляСтервочка
Рибу даже не идим мясо только в супе:-)
Тюрюнь_Тюнь• 29 июня 2014
А дальше по теме ’Лишний вес у детей: причины и следствие’ и ’Диета для детей-аллергиков’.