02 июня 2012

Девочки, кто с Бердянска или отдыхал в Бердянске, помогите

Посоветуйте пожалуйста на какой лучше улице икать жилье для отдыха. Интересует хорошие условия и пляж 30-50метров от места проживания. Первая линия от моря. Будем ехать с маленьким ребенком, не хочу далеко ходить. Желательно не очень людный пляж, может частный сектор, но с хорошими условиями.  Буду благодарна за советы.

показать весь текст
Аноним 16 июня 2012
Можно и на косу,можно и в городе... Пляжи чистые везде... Долбают за мусор арендаторов каждую неделю... На косе море глубокое,чище,но и холоднее... Это нужно Вашему ребенку? Ехать в город каждый раз на аттракционы или в магазины и тащить ребенка,это нужно ребенку?на косе цены выше,но есть условия,которых нет в городе:отличные номера,прекрасные отели, кафе-туалет одновременно.В черте города цены ниже и на жилье,и на продукты,это хороший вариант у кого нет авто или кто не хочет постоянно находиться на косе.есть номера от 50 грн с человека до 1700 грн в сутки... выбор огромный
catti 17 июня 2013
Сдам целый дом в г.Бердянске. Море в 10 мин. Чистый пляж. Коммуникации рядом. В доме горячая вода, стиральная машинка автомат, холодильник, кондиционер. Во дворе уютная беседка, мангал, стоянка для авто. Встретим на машине. т.066-885-89-47
Фото вышлю на e-mail.
ЛЬВИЦА 01 июля 2013
Ответ дляАноним
Сейчас едем отдыхать с ребенком в Бердянск до конца июня.Первый раз поехали,когда сыночку было два года и нашли это место.Комнаты гостиничного типа,но расположены так,что никто никому не мешает.Скорее всего это коса - но не скажу какая,так как не разбираюсь.Главное,что море через дорогу.Питание:там же домашняя кухня - готовят жена и сестра хозяина только из свежих продуктов(насчет питания - я очень щепетильная).Минут 15 ходьбы до рынка и санатория,и зоопарка.Сейчас мы будем платить за двухместный номер со всеми удобствами(без кондиционера) 180 грн.в сутки(вообще 200грн.,нам со скидкой,т.к.на месяц).Может кто то скажет дорого - но нам там очень нравится отдыхать.
а можно адресок и телефон