Мания-Величия• 29 июня 2014

Вы уж извините за вопрос . Депиляция в зоне бикини. чем, как ?

В салон не смогу пойти. что посоветуете. спасибо заранее.
Куратор дебошей• 29 июня 2014
Станок!

Анти-аноним• 29 июня 2014
шугаринг, воск, крем
я - за шугаринг, делаю сама уже лет восемь)
Кондуктор троллейбуса• 29 июня 2014
специальным воском у хорошего косметолога
AlexDan• 29 июня 2014
уже почти без нЭрвов делаю эпилятором=)
Анти-аноним• 29 июня 2014
Ответ дляAlexDan
уже почти без нЭрвов делаю эпилятором=)
хоть посмотрю на такого стойкого человека
пьЯНА• 29 июня 2014
Ответ дляAlexDan
уже почти без нЭрвов делаю эпилятором=)
и глубокое бикини тоже?
Оно само купилось• 29 июня 2014
восковые полоски Veet
Яйцеголовая• 29 июня 2014
Воск
nexo4yxa• 29 июня 2014
Шугаринг

автор Мания-Величия • 29 июня 2014
Девочки, какой самый хороший крем?
Nusha77• 29 июня 2014
Я если нет возможности сделать воск, делаю эпилятором.
AlexDan• 29 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
и глубокое бикини тоже?
ага) сама полгода назад создавала вопрос типа ’Как можно вытерпеть?!’, а теперь все нормально)
Мама фифти цента• 29 июня 2014
я станком, всегда. даже полностью все волосы там сбривала станко раньше, по юности)))
Рыжик-пыжик• 29 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
хм...я постоянно там все сбриваю под ноль...могу и эпилятором,но именно глубокое бикини(на половых губах)адская боль...
Снегопадка• 29 июня 2014
Изначально со стопка спрыгивала шугарингом, сделала 3 раза. Потом попробовала эпилятором. Не больно. Теперь им и делаю. Глубокое.
Сарафанное радио• 29 июня 2014
Только воском или сахаром. И не эксперементируйте сама) пойдите лучше к специалисту.делаю 3 года уже,волос практически не осталось,те что остались мягкие,ломкие.Нет никакого раздражения.бритву давно выбросила.
Купипупсичек• 29 июня 2014
Ответ дляAlexDan
уже почти без нЭрвов делаю эпилятором=)
Тоже так.первый раз было жесть,а последующие нормально.
Зам. зав. Анонима• 29 июня 2014
Эпилятором =)и нормик
Думы мои думы• 29 июня 2014
Послушаю, достала эпилятор, попробовала э неее, больно((((

Nusha77• 29 июня 2014
Кому больно епилятором, можно обезболить лидокаином. Я так и глубокое делала.
СовНарКом• 29 июня 2014
шугаринг.
варила пасту сама, потом решила попробовать готовую, покупала тут же, просто отличная паста. очень довольна!
Рыжик-пыжик• 29 июня 2014
Ответ дляNusha77
обколоть или как?
Маша хороша• 29 июня 2014
я вот стесняюсь идти к мастеру делать глубокий шугаринг
Трусиковед• 29 июня 2014
зачем обколоть?? Спрей есть, в аптеке продается )))
Nusha77• 29 июня 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
обколоть или как?
Именно. Инсулиновый шприц и подкожно, это как Манту, вообще не больно.
Носки на подтяжках• 29 июня 2014
эпилятор.Поначалу было больно-потом норм.
Засомневаю• 29 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
шугаринг, воск, крем
расскажите, пожалуйста какую пасту используете и как сделать, чтобы она не таяла. Я сварила, вроде поняла как делать, пол ноги сделала, но она просто тает и все.
Анти-аноним• 29 июня 2014
Ответ дляЗасомневаю
я делаю сама депиляцию шугарингом, не варю) люблю среднюю, она помягче.
из ваших слов, мне кажется, у вас просто получилась слишком мягкая паста. попробуйте пользоваться ею в бандажной технике: нанести, наклеить сверху полоску ткани (я зачастую пользуюсь просто влажными салфетками детскими) и оторвать
Засомневаю• 29 июня 2014
А вы пасту покупаете? Расскажите у кого, пожалуйста.
Анти-аноним• 29 июня 2014
Ответ дляЗасомневаю
я пасту покупаю оптом и продаю здесь. поэтому пишу под анонимом) дабы не сочли за рекламу