Фисташковый кокец• 29 июня 2014
держалась держалась и не знаю как съела пачку печенья.
которое купила ребенку, целый день пила кефир и ела нулевой творог, что бы чуть подхудеть. 170 гр. зоологического сильно страшно, а то меня сейчас моя совесть загрызет?
Хачапууури• 29 июня 2014
о!Как я (( 3-й день на Протасове,-800 грамм.Кефир,овощи и я не голодная.Так нет же
муж принес это гадское шоколадное печенье(( 3штуки и сразу тяжесть в животе.И тоже корю себя.Пойду наверное
(извините),чтоб все прахом не пошло
Tasha.Kasya• 29 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А я ем отбивную из хрюхрю со свежим белым хлебушком )
Пульт от линолеума• 29 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вы скажите: Господи пошли все калории в сиськи
и я хо в сиськи!!!!!
Фисташковый кокец
• 29 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
ем что попало.. потом пью чай. и доооолго и много какаю
Ласточку что ли пьете? если да то это опасно, можно не вовремя захотеть...
Меня прет))• 29 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
почти)))
а я все равно дома.. и не страшно))) туалет рядом
Нетутешня• 29 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Василий Спесивцев• 29 июня 2014
Тело не перехитрить. Если бы каждый человек мог просто держаться и не есть, то очень много народу умерло бы от истощения. Истощение - это не диета и не приводит к длительному похудению. Оно вообще исключает сброс жира, из-за замедления метаболизма.
Хачапууури• 29 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
вот вы даете ,Василий!Блин,где женщины,диеты там и вы
.И чего вам своими,мужскими делами не занимается???
Василий Спесивцев• 29 июня 2014
Ответ дляХачапууури
Я интересуюсь питанием и здоровьем. А так же тем, что интересно людям в этой области. Вы уж извините, но мужчин интересующихся здоровьем и питанием днём с огнём не найти, так что приходится интересоваться тем, что интересует женщин.
Просто я изучал и анализировал историю питания США и весь этот маразм с истощающими диетами. Он привёл к очень больной и ожиревшей нации. Честно, я очень не хочу чтобы это повторилось в России, Украине и Белоруссии. Мне очень интересно, чтобы матери или будущие матери знали о питании и здоровье,а так же чтобы передавали эту информацию своим детям. Мне очень не нравится, что в России и на Украине постепенно идут процессы точь в точь как в США 90х. Безответственное отношение к питанию при нашей сегодняшней ситуации с продуктами, приведёт к тому, что у людей будут больные дети и очень больные внуки, а так же сильно понижается шанс, что правнуки вообще будут.
На этой оптимистичной ноте позвольте откланяться
Tasha.Kasya• 30 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Я Вас поддерживаю на счет вреда диет. Сама на них никогда не сидела, но сбросила 23 кг за 5 мес благодаря правильному питанию + ежедневному занятию БФ (дыхательной гимнастике).
Василий Спесивцев• 30 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Бодифлекс очень классная штука.
Сам занимаюсь иногда, правда пока в основном цигуном.
Кстати если интересно, то мастера говорят, что никогда надолго не запрокидывайте голову назад. По-моему в обезьянке часто такую ошибку делают. В даосских практиках, а это и есть корни бодифлекса, запрокидывание головы - это пережатие места входа шейных позвонков в череп. В цигуне этот центр называется Ю-джен. С пережатием этого места связаны многие проблемы, в том числе головная боль(сам лично заметил, у меня было постоянно это место пережато из-за неправильного сидения за компьютером)
Tasha.Kasya• 30 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Бодифлекс очень классная штука.
Ну, я этого упражнения не делала, у меня кожа висела на руках, бедрах, животе и по боках. Я делала ножницы, боковую и просто упражнение в полусидячем положении.
Василий Спесивцев• 30 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Пока дискометателя не сделали считайте, что бодифлексом не занимались
smile]mosking[/smile]smile]mosking[/smile]