Безникая• 29 июня 2014
как аккуратно доставать с персиков и нектаринов косточку, научите ?
Безникая
• 29 июня 2014
мне нужны красивые половинки, блин уже 5 штук испортила и не получается((
Безникая
• 29 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
аккуратно съедаете персик и получаете косточку
мне нужны половинки целые )) уже 5 штук съела)
Безникая
• 29 июня 2014
Ответ дляLady_Marmelado
Может чайной ложкой?
это как ? вы пробовали так?))
Называйте меня Повелитель• 29 июня 2014
если без смеха, то никак
нужны спелые персики определенного сорта
Безникая
• 29 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
если без смеха, то никак
какого такого сорта? как он называется?
Безникая
• 29 июня 2014
Ответ дляНамакушка
может ложкой попробовать?
съела только что 6 персик)
Пушка заряжённая• 29 июня 2014
У меня получалось аккуратно вынуть косточку только из не очень спелых плодов. Делаю так - ножом разрезаете поперек персик. Затем крутите нижнюю часть в одну сторону, а верхнюю в другую. Затем снимаете одну половинку, а в оставшейся косточку тоже как бы выворачиваете из мякоти. Только, еще раз подчеркну, разрезать ножом на вдоль плода (там где ’ложбинка’), а поперек.