Неместная Я• 29 июня 2014
Мужу предложили работу в России с хорошим заработком.
Вы бы поехали? Просто если переезжать,то навсегда. А я как-то не могу решиться. С жильем тоже обещают помочь.
zolotayaseredina• 29 июня 2014
Я бы наверное переехала. Конечно, сложны все эти перемены-переезды, но, боюсь, в Украине еще долго покоя и стабильности не будет. Тем более, если есть ради чего ехать - то есть, есть уверенность в стабильности.
Желаю вам удачи и смелости в принятии такого непростого решения!
Магиня• 29 июня 2014
Ответ дляEvva
жесть
россия тоталитарная держава
вам не страшно там будет детей ростить, не жаль их?
выростут нацистами
а вас все равно будут считать украми и недочеловеками
россия тоталитарная держава
выростут нацистами
не везде.но часто встречала подобное.есть и принимали очень хорошо как дочь.